Беременность и роды

помогите пжлст! у меня задержка на 8 дней. последний секс был за неделю, две до прошлых месячных. что делать?

тест делать
Елена Усачева
Лучший ответ
Покупать тест.
анализ хгч
могу предположить у вас беременность. тест делали? что то еще беспокоит? тошнота, сонливость, есть может больше хочется?
Olesya Zavorotnaya
Сходи к гинекологу.
Ольга Колдаева
Господи, к гинекологу иди. Откуда мы знаем почему у тебя задержка. Или ума не хватает понять, что тебе в сети никто диагноз не поставит.
*!
***(*_*)*** !!!
тест на беременность -полезная вещь
тест на беременность, анализ на ХГЧ! Вы как раз в овуляцию попали!
Ira Tarus
предохраняться не пробовала? теперь аборт или роды! если в 1 раз - практически 100% бесплодие! до чего доводит необразованность и глупость!!!!
тест и к врачу
тест покупай
ждать и делать тест!
тест купи хотя ещё может и не показать)))
Купите тест сами в аптеке, или если боитесь попросите друзей. .
Не нервничайте, все будет хорошо
Удачи!
Ирина Маслова
сделать тест на беременность
вы можете приобрести одноразовый тест на определение беременности (от 9-50 руб.). если тест будет положительный, а вы не желаете рожать детей, то обратитесь в женскую консультацию. там вам предложат МИНИ-АБОРТ. его делают при небольших сроках задержки менструации (до 14 дней). потом придётся делать медицинский аборт (его делают до 12 недель). не применяйте никаких медикаментов для спровоцирования выкидыша, т. к. то приведёт к плачевным результатам (эмбрион не выйдет, а будет разлагаться в полости матки) И НИКАКИХ НАРОДНЫХ МЕТОДОВ!!!!
занятся сексом - давненько че то ты им незанималась)
Sandu Amanbaeva
РОЖАТЬ!!! =) так сказать, помогать демографической обстановке в стране=))
купить тест на беременность и провериться