Беременность и роды
А безработным беременным выплачивают какие-нибудь пособия?
Да. Ежемесячное пособие в 450руб (у нас такое), если семья малоимущая.
Да... и очень неплохие)))))
да
Именно беременным? Нет. Авот по уходу за ребёнком будут платить минимальное пособие от соцзащиты.
Ангелина Ангелочек
платят именно беременным по 1500р
Ангелина Ангелочек
ну я почти два года назад всё оформляла это.закон давно этот просто о нём никто не знает
да, до 1,5 лет. вам в соцзащиту обратиться нужно.
Конечно должны.
500 рублей из собеса если на учёт встали до 12 недель, за ребёночка где то 6 тр, и мужу на работе где то 9 тр, и ежемесячно на ребёнка около 2 тр.
меня тоже это интересует
Что-то выплатят, но лучше хотя бы на бирже стоять.
по 950р в мес если встали научёт в жк до 12недель. берёте справку с жк о том что на учёте и на биржу труда идёте встаёте там на учёт потом после 20 кажется недели идёте в соцзащиту взяв справку о том что стоите на бирже они вам дадут список справок которые нужно собрать и будут ещё по 600р вам платить до 40 недель. так что получается где то. 1500р. потом когда родите вам дадут справку в загсе при регистрации ребёнка по которой либо вы в соцзащите либо муж на работе в течении мес получит 10т единовременное пособие. а потом опять в соцзащиту на консультацию по оформлению пособии на ребёнка до 1.5летэто 2350р.
должны
Обратитесь в собес
Мечтать не вредно
Да. Идите в соцзащиту, чем быстрей тем лучше.