Беременность и роды

а таблетки кушати не вредно при беременности????

у меня оказываеЦца низкий гемоглабин и мне советили таблеточку а это не вредно моему ребёнку????заранее спасибо за ответЫ !!!=))))))))))))))))
смотря какую))))) ) таблеточки они всякие бывают.... анальгин вредно, а для гемоглобина - необходимо
Елена Юркова
Лучший ответ
Гемоглобин участвует в процессе переноса кислорода к плоду. Меньше гемоглобин - меньше кислорода получит плод. Да и меме будущей гемоглобин не лишний - в родах бывает, хоть и небольшая, но всё же кровопотеря. Чем лечить - зависит от степени анемии. При начальных стадиях продукты могут помочь, но, если гемоглобин всё равно снижается - лекарственные препараты просто необходимы.
Valentina Burova
Лучше гранатовый сок пей)))))
вредно. Это моё мнение. Кушай продукты зменяющие таблетки, их полно, погугли... накройняк ешь гематоген. Проше всего пигулку глотнуть, но не уверена что это лучший выбор.
Ну ежели врач присоветовал))) ! То можно "кушати")))!
все таблеточки, растворчики и капельки во время беременности назначает только врач, оценивая при этом риск для плода и пользу для мамы, самостоятельно даже аспирин пить нельзя. если вам их приписал врач, то не можно, а нужно! не болейте!
Наталья
А в инструкции что написано? можно во время беременности или нельзя? У меня тоже был гемоглобин низкий, так я соки гранотовые пила и гематоген ела .
Алешка Ch
Мне кажется вообще все натуральное и естественное лучше, чем всякие хим. таблетки (даже те же витамины, вы кстате их пьёте?)) Я в прошлую беременность пила Ферум лек, вроде с дочей все нормально, ей уже почти 4года))) Так что выбор за вами))))) А вообще я читала, что продуктами очень сложно повысить гемоглабин, таблетки повышают более эффективно)))
я пила сорбифер для повышения, а теперь для профилактики ферретаб пью.
а еще можно гематогеном детским повышать.
смотря какие таблеточки! Если их прописал врач, то они будут полезны и вам, и ребенку
Таблетки это конечно вредно! Но когда тебе очень плохо, не забывай о том, что ребеночек чувствует все что чувствует мама - поэтому порой таблетки необходимы!!!
смотря какие