Беременность и роды

а у вас на какой неделе бер-ти было все готово к рождению ребенка?--->

стояла кроватка с бельем и балдахином,постираны и разглажены все его вещи,куплено все необходимое(аптечка,ванночка,подгузники и т.д.)
Юля Копанёва
На 7 месяце!
Татьяна Клинцова
Лучший ответ
Уже всё куплено, постирано и поглажено, а кроватку ещё рано собирать.... 33 недели....
Юля Копанёва блин какие все молодцы,а я как лох,уже 37 неделя а у меня ничего не готово,хотя и почти все куплено))) осталось это все довести до ума!
ни на какой)) ) все случилось раньше на 2 недели, и муж со свекровью сами все делали, покупали, собирали. а коляску мы купили, когда нам 3 недельки исполнилось, раньше я никак не могла решиться ее даже на час оставить.
а для младшей я все приготовила где-то за мес до родов, но она все равно решила раньше. а кроватку муж собрал, пока мы в роддоме были.
эээээ, ну если все полностью, то вот вчера и закончила подготовку - 38 недель. Правда мои не хотят собирать кроватку, сказали поедишь в роддом и соберем, я спрашиваю ВЫ из-за суеверия так решили, говорят НЕТ, просто чего пылиться будет, ну не знаю я короче что они та думают.
Юля Копанёва я вот тоже по поводу кроватки думаю пылиться будет
В 32 недели всё было куплено. Перестирала, перегладила и разложила я всё на 36 неделе. В 38 недель я родила, и муж собрал кроватку.
с 35 недель начала потихонечку все покупать, стирать гладить.... единственное что не купили наданный момент - это кроватка, свекровь пообещала приобрести когда в роддом лягу.... а вот сегодня например купила 2 комплекта постельного белья, и вроде все готова....)))))) )
неделек нам 38,5…..
В 32- недели! Подготовили все!! ! Очень боялась, что поеду рожать, а мужу придется все подготавливать самому! Только коляску купили после родов. Мне очень нравилось ходить по магазинам и самой все выбирать. Да и одежду для выписки для себя и ребенка тоже подготовила заранее, чтобы муж только пакеты принес.
после родов-муж сам всё приобрёл------------экстренное Кесарево на 35-неделе
Svetlana Мun
я поехала рожать на 34 недели! авто кресло с коляской еще не купили а так все было.... муж сам купил пока были в больнице
на 29 неделе
на 27-30 неделе.... я была спокойна что у меня все есть... и это именно то что нравится мне и выбрано мной самой....
Erika Kristelova
ничего еще не готово ((((((( а хотелось бы.
надеюсь недели через 2 получится заняться....
Nazym Kairkhanova
Я на 9 месяце планирую заняться такими покупками.
Елена Ильиных
Нчиналось все с трех месяцев берем., к 8 месяцам стояла коляска, кроватка, поглажены вещички, была ванночка, плюс что-то дособирали, когда я в роддоме на сохранении лежала (ну не сохранение, а планово легла за 2 недели до родов), а так, основное все было готово.
Я вообще ничего ещё не покупала. 26 недель нам пока.
***** ****
)))) я с месяца 4 начала все покупать гладить стирать его вещички так хотелось быстрее дождаться его появления, а теперь нам пошла 4 неделька и он тихо сопит носиком у меня на ручках
к концу 8-го все было готово.
Когда в декрет пошла купили вещи, а кровать и коляску когда родила!
На 33-35 неделе, точно не помню, и я рада, что сама успела все купить такие вещи, какие нравятся мне, т. к. рожала на 3 недели раньше ПДР. Коляску муж покупал по моей сохраненной ссылке на компе уже после рождения. Все остальное на родственники и друзья подарили)
Gauhar Mukhadieva