Беременность и роды
Мля! Вы как толстеть то умудряетесь с грудным дитём?
Мне никто не помогает, доча даёт прикурить))) между тем, домашние дела....когда толстеть????
Привет .Я тоже думаю кому помогают тот и толстеет. Я одна буду жарится, так что думаю меня не коснётся полнота.
Толстеют те, у кого мамки-няньки вокруг копошаться.
Те хто толстеют хавают до хрена! По себе знаю! Как только рот свой закрыла на 50% худеть начала! Вот рожу вообще на 70% заклею! Да и с двумя не до обжираться я думаю буит=))))Меньше жрать надо вот и вся любовь!
Ну и в очень редких случаях нарушен обмен веществ.
Я после первого тоже так думала, а вот после второй стала набирать, еле похудела титаническими усилиями. Толко напрасно, потому что третий наметился, вот теперь у меня трое. Тут хоть помогай, хоть нет - все равно весь день (и почти всю ночь) как белка в колесе) , а килограммы как приклеенные. Придется опять браться за себя.
согласна )))
Опыт, милая, все с опытом приходит))) ) И потолстеть можно научиться! Для меня лично декреты - это самое высыпательное и полное отдыха время
я блин за день скачки по парку за своим четырехлетним сыном 1 килограмм теряю)))
мой первый до года такой спокойный был, что и спали и ели и гуляли.... не зависит это от того помогают или нет, мне мама помогала, а я похудела сильно.... есть такое слово предрасположенность и нарушение обмена веществ, вот тогда пипец.... и чем старше становишься тем эти штуки более на тебя нападают...
вот никто не помогал, муж только поздно вечером приходил, таскала коляску вместе с ребенком по 2 раза на день.. . и все равно умудрялась толстеть...
Ну не знаю, пока мой маленький был, у меня была масса свободного времени, по крайней мере до месяцев 6.
К сожалению, толстеют не только от сидения без дела, но и от гормонального фона организма, и от рациона питания. Если ребёнок аллергичен, то приходится сидеть в основном на мучном дабы не спровоцировать новых высыпаний. Я пока кормила грудью (а ещё параллельно училась в институте на дневном... да без мамок-нянек) не могла похудеть. А закончила кормить-тут же скинула лишнее. Так что, тут уж как кому повезёт с организмом...
вот и я так же думаю.... я все худею и худею, мне вообще непонятно как можно потолстеть=))
единственное конечно если гормональный фон нарушается.... но отговорки придумывает тот, кому они необходимы=)
я и с двумя малявками толстела, тк есть надо было каждые 3 часа и желательно плюшки с чаем с молоком, а иначе молоко просто не пребывало. так и раскормилась ((( теперь уже год сбрасываю. почти уже совсем все ушло)))
Поживем-увидим
)))
Ну есть ведь мамочки, которые не кормят грудью, а потому жрут, пардон, всё подряд. Да и детки разные бывают. У некоторых спокойные, спят много. И мамочки, соответственно, балдеют - либо тоже дрыхнут, либо за компом сидят, конфетки с булками лопают. Отсюда и вес.
А ещё есть такое понятие как гормональный фон. У некоторых женщин он после родов нарушается и восстановить его довольно сложно.
У меня, как у вас. За 6 месяцев похудела на 14 кг. Доча не то слово как дает прикурить! Сон - это не наш конек! И помощников тоже нет.
ТОлстеют те, кому помогают.. . Или обмен веществ нарушился...
факт. худею и худею
А вот так, не всем дано.
Рамиля Сунгатуллина
Мне никто не помогал, кстати.
Аналогично)))))))))
видели бы вы моих приятельниц, что сидят дома с ребенком а в свободное время в онлайн игрушки режутся. такие ж отрастили, ппц... нет бы собой заняться... так нет, забили, поиграться лучше. и это в 22 года....
Я похудела первые месяцы, потому что не спала толком - муж уехал через неделю после рождения сына, а мама работала. А вот потом, когда спать начала нормально, да за мелким доедать пюрешки-кашки - вот тогда и поправляться начала.
А кто сказал, что мы толстеем. Я вышла на работу в школу доче было 4 мес. тут не потолстеешь....
Одно другому не мешает.
Я согласна, по-моему это невозможно. Я за неделю потеряла 4 кг из-за бессонных ночей с сыном. Есть вообще некогда, да и не хочется уже.
или кто предрасположен к полноте
та же фигня !