Беременность и роды
а почему мой малыш не пинается,а только двигается из стороны в сторону,вылазиет с разных сторон,ему что лень?=)
моя доча так же делала. а когда фоткаем пузо, так на там позирует. есть фотка на компе кде у меня жутко кривой живот.
пинаться сосвсем не обязательно.. может у него характер спокойный, уравновешенный, без истерик
бережет мамочку свою))))))))) ) а вообще это же у всех по разному ощущается)))))))))
было у меня так. пинался-пинался, потом крутиться стал, хотя уже после 30 недель было. Я беспокоилась, как бы не перевернулся. сейчас опять пинается вовсю, аж до рёбер достаёт
места станет меньше, напинает от души.
Может быть и лень) ) значит футболом небудет увлекаться)))
у мя так же)) ) пинки очень редко ощущаю, пару раз в день. а вот возня... .
один раз правда она так меня пнула, что я от неожиданности кружку выронила)))))
Может и лень, она говорят вперед нас рождается. У меня доча возню затевает в основном, а пинается редко, но метко. Как-то в автобусе еду, а она как пинет, я аж ойкнула! А люди заволновались, что мож мне плохо.
Может, он просто не буйный и мамочку любит и жалеет...
Обсолютно нормально, бывает ребёночек пинается ночью, когда вы спите) У меня такое было, так я что не нармальная бегала каждый день делать КТК, боялась. что с малышкой что то не так)) ) Врачу уже говорить мне надоело, что всё в норме...)
Видимо, умным будет - уже обдумывает каждое движение))))
Он не любит футбо,. он любит йогу.
может быть это девчока и она танцует? мальчики обычно играют в футбол...
не все дети пинаются, если возится зночит спокойный ребенок будет, и не будет сильно доставать мамочку криками!
моя доча в животе тоже не пиналася вообще, только легкие движения их стороны в сторону, так и родилась спокойная, уравновешенная такая. Значит ребенок спокойный
ему не лень это точно!
просто когда активно пинается-это может значить что-нибудь не ладное. например, нехавтку кислорода.
Так ведь не разгуляешься там особо. Вот родится и тогда уж не удержать :-)