Беременность и роды
Почему аборт - это геноцид?
Аборты совсем не являются безобидной операцией, как нам твердят те, кто зарабатывает на этом деньги. Аборт – это тяжёлое преступление! Это самое настоящее убийство!
О, БОЖЕ!!!! не надоело ли эту тему мусолить....))))
Светлана Иванова
Не поминайте имя Господа в суе!
если честно-это очень надоело. да еще из уст мужика!!!!
Ходи с транспорантами по городу....
Ты здороФ?..
Ирина Белоус
вполне

Ну убийство так убийство. Кому надо, всё равно сделают.
Ну и чего ты тут вылез со своей пропагандой? Не надоело одно и то же мусолить?
Мусоль-мусоль эту тему... Авось у какой-нибудь дуры мозги на место встанут! И потом... Эта тема надоела лишь тем, кто из Ответов не вылазит сутками (а мож сгусями...) и у кого рыльце в пушкУ!
аборт это не геноцид.... (истребление отдельных групп людей или целых народов по расовым, национальным религиозным или идеологическим мотивам)
ну и что?
для успокоения совести - кастрация
Как же Вы достали своими абортами. Жену поучите, а другим не надо свое мнение навязывать. К тому же в этом подразделе полно беременных. Идите на специальный сайт и высказывайтесь сколько влезет.
Ирина Белоус
ну жены у меня нет.. а вот в раздел я видимо и впрямь не в тот попал ..извиняюсь
Да вот же, если бы мужики думали, женщина потом бы не стояли перед таким выбором - родить или нет... У женской контрацепции противопоказания море и не дает 100%, а у вас проблем с этим нет..
Надоело слушать, тем у кого "грешок" за душой.
Конечно за алкашей речь не идет .Их вообще убивать нужно.
У нас с мужем 9 лет детей не было, а сейчас двое! Дочка и сынок. Потому воспринимаю эту тему достаточно остро. Нас приучили думать и говорить так, как удобно! Называть ребенка эмбрионом или плод! ? Прежде всего это МАЛЫШ, ЧЕЛОВЕК с ДУШОЙ и ТЕЛОМ, а не то что говорят. Ото начали прикрываться словечками типо: сгусток клеток.... УЖАС! Скоро вымрем как мамонты! И самое страшное, что ни кому ни до кого нет дела!!!
Это индивидуальное дело каждой женщины. Рожать или не рожать.
Как я слышала одну мудрую мысль - избавившись от зачатого, не избавишься от убитого...
Отговаривать женщину от аборта может лишь тот, кто готов взять на себя заботу о будущем ребенке. А абстрактно сотрясать воздух - это смешно! И не думайте, что на аборты идут исключительно глупые малолетки и маргиналы. К сожалению, любая контрацепция может дать сбой. И что, женщина, которая в данный момент не собиралась становиться матерью, тщательно предохранялась, должна рожать этого незапланированного и нежеланого ребенка? Должна сломать себе жизнь? Все противники абортов почему-то человеком считают только ребенка, а о самой женщине, ее желаниях и планах всем как-то и дела нет...
Ирина Белоус
хотел уйти с отого раздела вопр отв но видимо на минуту придется остаться ...я один воспитывал сына и воспитал настоящего мужчину ушел служить в элитные войска а я не противник абортов просто тема попалась в другом сайте где бурно обсуждалась думал и здесь будет также но увы
а вот над детьми издеваться, нищету плодить или потом выкидывать как котят-это по вашему не преступление? уж лучше аборт!
Не нравится не читайте, кто заставляет. Про аборты нужно говорить везде и чем чаще, тем лучше. Аборт-это убийство! Конечно-это дело женщины, но не должна ли она про это думать, когда ложится в постель?
Ирина Белоус
женщины может и думают некоторые.. а вот соплячки после изрядной дозы,, пивасика, вряд ли