Аборт становится проблемой, когда встаёт вопрос делать или нет.
Аборты делали и будут делать, не важно, в хороших условиях или в подвалах. Потому что ситуации бывают разные, каждый имеет право на ошибку я имею в виду нежелательную беременность) . Многие думают: ой, ну нет, я умная, со мной такого никогда не будет, а вдруг - бац! - сюприз!
О чём думают те, кто считает, что лучше родить и бросить, вообще не знаю.
А те, кто считает, что "абортницы - дуры" и пр.. . так это у них проблемы.. . Если человек не способен понять - есть ли смысл объяснять? Жизнь сама всё объяснит, когда однажды покажет зубы
Беременность и роды
А вообще почему аборт - это проблема?
Emely Pekelis
ага.. и алкаши говорят, что у них есть причина бухать.. так их может тоже понять и пожалеть надо????
бога гневите
все остальное - просто последствия...
Железяки в теле--всегда проблема...
Скорее, морально-этическая, нежели физическая. Если с этим все в порядке - тогда не проблема.
Хотя, как ни крути, а это все равно операция.
Для некоторых-совсем не проблема....
для некоторых наоборот - решение проблемы
Для меня была бы проблема. Даже представить не могу, что когда-нибудь могу оказаться перед таким выбором. Убить своего ребенка, часть себя.... Я бы на это могла пойти только совсем уж в безвыходной ситуации (по медицинским показаниям, например) . А что на душе будет вториться, страшно подумать. Но это для меня, а для кого-то, может, действительно, не проблема.... Кто как мыслит и чувствует....
Сейчас с этим вообще проблем нет. И бесплатно сделают, и за деньги (на любом сроке). Если только в плане морали.
когда убивают человека, это уже не проблема, скорее преступление.
это проблема бескультурья масс.... и решить е можно только на гос уровне, тут это бесполезно "решать", можно только свое мнение высказать, душу излить....
Сидя за компом проблемы не решаются) ! У каждого своя голова на плечах!)) ) Хотят-пусть делают. Нам то что?
Людмила Умова
Привет Вреднюша, вот кто насмотрелся на аборты !
Ну почему проблема? Это, как прыщ удалить! Да, абортницы!? Согласны со мной?! Удалила и вперед на новые половые подвиги! Епаца...
для кого проблема? для врача или пациентки? вы о чем?
это не проблема. это грех.
Галина Бушкова
а православие головного мозга- это заболевание, причем очень серьёзное, с осложнениями!
Вопрос не корректен вообще. Мне кажется проблем с абортом нет, есть проблемы после аборта!
это не проблема вообще
Вот есть у тебя горшочек с землёй... и тут... раз.. встретились.. ты ему горшочек.. семя туда засунули... водой полили... а оно взяло и прижилось... и ещё проростать стало... Посмотрела на это... нееее... решили.. не надо нам это сейчас.. побежали... попросили чтобы вам его выкинули.. А есть и сами справляются. А расточек... старался... у него программа... расти была... Хорошо если после такого... поплакали... пожалели... хотябы себя и больше играть в бога не захотели.... в того кто жизнь создаёт... а ещё и в судью.. казнить или помиловать.... И пришло понимание.. как сделать чтобы семя в землю не попало... благо сейчас можно спросить как. , даже на этом сайте.. Я думаю... грех -это когда человек не делает вообще выводов и не учится на своих ошибках. Православным можно после аборта сходить на исповедь и поставить свечкуза невинноубиенного младенца.
Для многих это проблема выбора
А мне кажется проблем с абортом нет, есть только причины для этого!
На очень раннем сроке, нет
Это не проблема, это преступление - убийство, ведь ребёнок уже живой человек
смотря для кого. а у кого то проблемы после аборта и они намного сложнее чем сам аборт