Беременность и роды
говорят аборты мужская проблема. Вы как считаете?
Это последствия разрушения института семьи и это проблема всего общества.
я так не считаю
они завтра если не сможешь родить---уйдут к молодой пышещей здоровьем и забудут про всё
а женщине с этим жить остаток жизни. Если отцы своих рождённых детей забывают, то кусок вырезанной ткани они и минуты помнить не будут.
проблема у них одна-кому бы вставить
явно нет
Да нет конечно...
это проблема безголовости обоих. ему плевать, а она дура стесняется с ним об этом заговорить. а трахаться она не стесняется. бывают такие идиотки
Это общая проблема.. . Виноваты оба два
Если женщина хочет сделать аборт, то мнение мужчины на этот счет ее интересовать не будет.
С точки зрения православия, да! Так оно и есть! Аборт ПРИ ЛЮБОМ РАСКЛАДЕ - ТОЛЬКО МУЖСКОЙ ГРЕХ!
Я слышала что в аду гореть будет и сделавшая аборт и зачавший.... их обоих будут жарить на сковородке черти....
ну если только мужчины -гинеколога... .
ведь это его проблема - как сделать аборт с нименьшим вредом для здоровья женщины.. .
а о себе женщина должна думать САМА... полагаться на мужчину в данном вопросе нельзя
я считаю, что личное дело каждой девушки.
Вероника Муслимова
Привет))) а я думаю чё тебя чате нет ёпт)))
Не всегда, бывает и так, что мужчина хочет ребенка, а женщина нет
Это проблема и мужчин и женщин не умеющих предохраняться.
если женщина решила сделать аборт, её никто не отговорит, даже мужчина. А если подталкивает на аборт, то если женщина решила рожать, она не пойдёт его делать.
Так что вина на женщине
Подруга рассказывала.. . что после её слов что она хочет аборт сделать... наш гинеколог хотела вместе с ней пойти к папаше и отрезать ему достоинство... короче лекцию прочитала.. . и т. д. Подруга расстроилась и больше к этому Г. не ходила.
А мне нравился этот врач... жаль что щас у нас не работает... такая хорошая была...
вы что то путаете, поэтому вопросу у них никаких проблем нет
мужская проблема! они должны быть более ответственны
Зачем вешать на мужиков "всех собак". Адекватные, здравомыслящие женщины понимают, что ребенок никогда не держит рядом мужчину и особо никак не влияет на него, тем более непосредственно после зачатия. Мужчина учится любить ребенка после того, как он родится и то с переменным успехом. Девочки, хочется спросить, вы когда в кровать ложитесь всегда думаете "авось пронесет"? Если это так, если нет своей головы и ответственности за свою жизнь и жизнь возможного будущего ребенка, нечего на мужика спихивать эти проблемы. Они не все отличаются ответственностью и благородством. Думайте своей головой!! ! И не ложитесь в постель без предохранения, абортов меньше будет.
в любом случае пострадать от этого может только женщина..