Беременность и роды

Почему аборт это ужас? Я ничего ужасного не заметила...

Это уже из области морали, при нынешнех анестетиках конечно не ужас, а вот когда в совдепии на живую скоблили....
Юля Клыкова
Лучший ответ
Ну всё, ты нарвалась на нравоучения)))))))))
у меня знакомая ходит на аборт уже в 15 раз. в 29 лет. Я считаю это дебилка, иначе не назвать. Аборт- это то, представь, ты сама убиваешь своего ребенка. Дети есть? если есть то представь как ты его убиваешь, ножом, по кусочкам.
Asema Galimzhanova
А что такого ужасного в проституции? А в воровстве? в мошенничестве? А что плохого - старика убить - ему все равно помирать скоро, какая разница?
Эдак можно до чего угодно договориться...
Анна Трофимова я даже очень согласна с вами.
Ну у всех психика разная же.
Natali. . . Нильга
страшен не аборт, а то как к этому относишься. ну и последствия
отвецтвенность за жизнь и душу!
Natalie Collins
Ответственность за что спрашивает? Да за сердце ваше ответственность, не больно было убивать, то что под твоим сердцем деточка 30-тняя?
А вобще в принципе если ребёнок не желанный, то действительно сделать аборт, зачем ребёнку пото мучаться от того что его оставили в роддоме и не дали ласки, и материноской заботы...
Мадина Акаева
А ответственности за содеянное тоже не почувствовала? Ты совершила убийство!
Вот ТАМ тебе и объяснят.. черти…
Смысл этого вопроса не понимаю. Если у вас нет сердца, то не надо этим хвастаться. Не все такие циники-бессердечные. Хотя жаль что таких много. (( Никого не осуждаю, ситуации бывают разные, но гордиться этим?
ОК
Ольга Кетова
значит вы так воспитанны, а у меня другое воспитание .
люблю, даже чужих детей, а слово аборт вызывает во мне ужас...
Ты наверное просто захотела услышать кучку гадостей в свой адрес?? я вот тож ничего плохого не вижу!! а щас тут польётся желчь...
та к головой надо думать тогда когда ложись в койку и аборт бы не пришлось делат сама мучаешься по больнице и ребенок ведь зародился ужас!!!
Без коментариев! каждому - свое!
Ужасен не сам аборт а возможные его последствия и то, что молоденькие девчушки прыгают в постель к первому встречному от незнания последствий. А так мое мнение такое - если ребенок нежеланный, то лучший выход аборт. Почему ребенок потом мучаться должен, когда его мамашка оставит в роддоме?
Шолпан Цой
Елена Юдина полностью согласна!
Татьяна Павлова Да и это правда!
хм.. да так ничего.. убила ребенка!!! а значит ты убийца!!!! пойдешь теперь в ад.. к чертикам!!! туда тебе дорога.. .
разорвут тебя на кусочки тогда по другому заговоришь...
Анастасия Зарькова все пойдут в ад, праведников причисляют к лику святых, ты не в их числе, так что будешь на соседней сковородке:))
Блин опять этот вопрос! Бывает в жизни все! Дай Бог, что никто не стал жертвой насилия и не родил ребенка от насильника!!!! Я делала 2 раза аборт - первый раз - замершая беременность, второй раз - меня антибиотиками сильными кололи - ангина была жуть ( на маленьком сроке, даже сама не знала 4-5 недель) , что мне рожать было надо???? У нас даже на территории больницы церковь стоит, где можно поставить свечку за неродившуюся душу и к батюшке сходить.
Неужели сдеся все такие невинные, или признаться в этом стыд и срам?
Irana Slepysheva согласна с вами полностью, обстоятельства бывают разные. не нужно быть ханжами.
Анна Трофимова да ведь дело совсем не в этом. Это хорошо когда человек признает это и раскаивается по-настоящему. Но она ведь хвалится тем, что убить не так и сложно, что это вполне нормально. Равносильно комара убить, вот ее понятие. Для нее это нормально, она испытывает гордость в том, что не почувствовала ни боли ни раскаяние, за убийство собственного ребенка. Где ее сердце? Да, бывают случаи,когда нет другого выхода, лшибо аборт, либо детдом, но она говорит сейчас о своем бездушии. Я даже не удивлюсь, если завтра она убьет родную мать и тоже напишет сюда, что это так просто и ничего страшного. По ней психушка плачет.
Виктория Гусева Не сравнивайте такие ситуации как у вас и просто пару- другую абортов от нечего делать или просто нежелания из-за эгоизма. Бывают случаи , когда и врачи рекомендуют аборт.
за 37,5 лет не делала аборта, был один выкидыш и того жалко!!
Вы не заметили этого сейчас.. А вообще это - убийство.
Drunkdragon *
сколько тебе лет деточка?!?! это детоубийство! а убийство - всегда страшно...
И чего накинулись на человека???? Каждый сам решает, что и как делать.
И рожать или не рожать тоже сам решает.
Это ЕЕ выбор. и никто не в праве судить.
Видимо вы еще не поняли.... поймете в старости... ужас в том, что это убийство и порой более ужасное и жестокое, чем совершенное профессиональным убийцей..
Hhjhjhuj Hihi
Анастасия Зарькова можете мне объяснить чем?
Это очень страшно, во всяком случае для меня, убийство своего ребёнка, ужас.. .
Но других не осуждаю, у всех причины разные. Лучше конечно никогда этого не делать. А ВЫ видели, что от ВАшего ребёнка осталось?
Анна Воронцова И ещё Вы зря думаете, что это не человек, у него уже такое же тело и органы как у Вас: и ручки и ножки и сердце...
Страшно когда рожают и в туалет или на помойку выбрасывают. Лучше сделать аборт, чем сдать ребенка в дет. дом-где он никому не нужен.
Larissa *
Наталья Пухарева Да...да...да. Телек включишь - а про то, как младенцев из окон выкидывают, показывают постоянно.
Лучше бы сделали аборт в своё время.
Есть у меня одна знакомая женщина, так вот она в свое время сделала один аборт ( до него у нее уже было двое деток)... сейчас ей около 60...и она сильно расскаивается и жалеет, что так поступила... Душа не на месте... а другая моя знакомая сделала абортов 5-6...и ничего... живет и не жалеет... Тяжело будет тому человеку, который аборт уже сейчас воспринимает как убийство и представляет как крошке раздрабливают голову, и все остальное... а потом на столе собирают по кусочкам, что б понять все ли убрали...
Ирина Животикова а как его еще представлять??
Куда катится мир.. .
Да не заметила и молодец. Делай хоть каждый месяц.
У тебя сердце хоть есть. Ты же кусочек себя убила. Неужели ты ничего не почуствовала? У тебя хоть дети есть? Ты не женщина, ты просто пустая, безчувственная, холодная кукла. Твоя мать же дала тебе жизнь, почему тогда ты тогда убиваешь? Наверно сейчас ты это не поймешь, но это уже был маленький человечек, с душой и сердцем. Иединственной защитой и надеждой для него была ты. Ты просто представь, что твою крошечку ЖИВУЮ резали на части, неужли ты этого не понимаешь? Если у тебя за смерть неродившегося малыша нет чувства ответственности, то проявляй ее хотя бы в постели. Я всегда думала, что любая женщина раскаивается в содеяном, но видимо есть исключения из правил.
Liana Jursis
Анастасия Зарькова представления это бред ля истеричек и души у человека нет пока он не родился
Тебе сколько лет? ! а ты ребеночка представь маленького, который смотрит на тебя своими большими глазищами, тянет к тебе свои пухленькие ручки, дрыгает пухленькими ножками, агукает, улыбается, и тут ты его убиваешь!!!! Совсем ничего страшного, правда?
Анастасия Зарькова правда, зародыш не ребеночек, и такой дурью (представление) маются только истерички
Часто больно не физически, а морально! Но всё таки аборт лучше, чем оставить в роддоме или выкинуть на помойку!
Убила человека и не заметила, как такое может быть, я в шоке.