Беременность и роды
а может и вправду никого не слушать и не сидеть больше в ответах,что б не думать о плохом, а то начитаемся тут всякого..
а потом переживаем((( вы как думаете?
Да, здесь на ответах очень много злых людей, который скрываются по ту сторону экрана и гадят, гадят.... Зачем-то обижают нас, беременных. Но для меня лично - это просто развлекуха. Иногда по делу и советы дельные дают! Но это редкость. Я не принимаю близко к сердцу. И вам не советую!
пора подыскивать какой нить форум себе, где вы уже конкретно юудете общаться с такими же мамашками, выставлять фотки, участвовать в конкурсах
вы просто на себя все не примеривайте. воспринимайте просто как информацию. все люди разные, и у всех по-разному все проходит. а то так лучше и книг не читать, телевизор не смотреть и ни с кем не разговаривать. а то такоооооого расскажут. ))))))
понятное дело!!!! нашла где сидеть!!!)) )
я беременная сидела на форумах, где девочки рассказывали конкретно о моем роддоме, что понадобилось, видела фотки родзалов, делились номерами телефонов врачей. полезную информацию читала короче. а тут - балаган))))
читай inosmi, много интересного, про нашу страну узнаешь.
какая разница из-за угла можно всё читать.... прикол ржу не могу))))
не надо близко к сердцу принимать
какое-никакое, а все же общение. Да и советы иногда толковые дают...
почитать невредно, а выводы делайте свои. У всех все индивидуально, двух абсолютно одинаковых ситуаций не бывает.
не слушай и не сиди, раз много чего надумываешь...
конечно надо иметь свое мнение. Мы же и спрашиваем восновном, чтобы проверить совпало большинство ответов с нашим личным мнением.
а мне понравилось.... столько положительных эмоций.... жизнь бурлит прям у людей... молодцы все!!!!