Беременность и роды

Сижу вопросы с ответами читаю, и тихо охреневаю! (+)

Ну вот, лифт освоили, уже не боимся заходить, пультом от телевизора тоже пользоваться научились, смс-ки пишем, интернет покорили...!А от беременности избавляемся как варвары! Кто то шкафы передвигает, кто то водку в горячей ванной пьет, кто то прыгает....Какие еще методы существуют? Поражаюсь! Как в наше время можно оставаться такими дикими? Кто вообще этим глупым девочкам рассказал что так от ребенка можно избавиться?
Маша Коняхина
НА эти методы их толкает безнравственность и духовная незрелость. Обнищал наш народ. И не только в материальном смысле. Но прежде всего в духовном. А то, что не сведущи, люди разные у нас. Просто этот случай для меня из ряда вон. Для меня главное в той ситуации не КАК, а ЧТО та женщина сделала. Когда прочитала тот вопрос, настроение даже испортилось. Сын проснулся, пойду к нему
Мария Кузнецова
Лучший ответ
Нда, Хорошо Когда Умеешь Читать!
Елена *
Маша Коняхина Смешно.))))
Некоторым бы еще писать научиться!
я вот тоже удивляюсь.. . оказывается еще в умах некоторых каменный век..
а все потому что интернетом их учат пользоваться, а вот сексуального просвещения в школах до сих пор нет! туповатые мамаши боятся, что их деток там будут не предохранению, а камасутре учить!
Мария Вахитова
Сама шокирована... жду желанного первенца.... незнала что люди такие эгоисты....
Rasmiya Sahrab
У них все наоборот- сначала секс, потом взросление, оказывается, что еще и контрацаптивы есть.
Я боюсь в лифт заходить, все время вспоминаю как в нем бабушка моя застряла. На 7-й этаж пешком обычно хожу, и для здоровья полезно.
Марина Кюркчи
Маша Коняхина )))))))))) Не бойтесь, он не живой! А, в случае чего, вызволим вас, не оставим там погибать!)))))))))))))
Как правило, сначала стараются испробовать "домашние" способы. Авось получится. Ведь не сразу же люди к врачу бегут при заболевании, особенно простуде.) ) Вот такая примерно ситуация и в этих случаях. Кто рассказал? Опыт предыдущих поколений. Бабки, прабабки и т. д.
Маша Коняхина По опыту предыдущих поколений, смертность была громадная. Как мухи мёрли! И от таких вот "абортов" в большинстве случаев.
Это мы виноваты - РОДИТЕЛИ!!!! ВСЕ!!! !
Даём детям одежду, еду и развлечения.
И забываем напрочь, что с ними надо общаться. Тесно и много!
А у многих просто времени на это нет. Работа, работа, работа... .
Вот они друг с другом и общаются. И выдумывают всякую херь. Начиная с аиста (((
мне говорили со шкафа прыгают что бы выкидышь был или траву пьют.. кажется полынь, хотя могу и пуутать. у меня желанная беременность и малышка это знает))
А почему вообще надо убивать своего ребёнка? Хотя он ещё в животике, но он УЖЕ ЖИВОЙ!
Он ЧУВСТВУЕТ всё! И то, что мама хочет его убить - тоже.. .
просто милые девочки трахаться начинают едва ли не раньше, чем читать
Страна у нас дремучая!
Да да да именно так как вы сказали. Они даже знают, что такое всемирная паутина, а вот про предохранение до сих пор не доперли (((
о! про шкаф запишу на память
Татьяна Сабанова я ржуууууу ))))
А никто не рассказывал, сами догадываются, а потом опытом делятся на завалинке. Ачто толкает на эти варварские методы - страх наказания, материальная зависимость и другие факторы.