Беременность и роды
Я что-то подсела на эти вопросы и ответы)) уже часа 3 тут сижу)))))
беги пока не поздно!)))))))))))))))
Первое время я спала и руками по клаве, типа, стучала))) Ответы---или твоё или нет)))))) Нас тут много уже "пенсионеров"ответовских)))))))
я года 3)))
наркот
Добро пожаловать )))
здесь я живу---видишь в углу моя кровать стоит))))))))))
Вы на 3 часа, а я уже как год не могу отсюда вылезти.
не ты одна такая)) ) тут все такие))
подсела она))) ты еще ученик пока)))
Так со всеми новенькими бывает.
ты 3 часа, а тут многие уже годами каждый день сидят, так что тебя тоже это ждет
Тут годами сидят: дружат между собой и воюют...
Следующий этап -это научиться не влючать комп утром не проснувшись еще толком=)))
некоторые годами засиживаются
А как же дела?
Поднадоесть тоже может со временем, я уже как на работу, без особого энтузиазма
ты не одна такая наркоманка, мы все здесь такие=))))))))))))))))))
сказывается подсознательное желание учить чему-то другого. я так вообще 8 часов просидел однажды :)
как семечки...
Это болезнь. Называется компьютеромания (интернето-зависимость) . Обратись к психологу
Я уже года 4 сижу.. . периодически.
это поначалу так, т. к интересные вопросы и ответы, а потом как будут одни и те же вопросы и все ответы на них знать, уже не так интересно)
но все равно много полезного можно для себя узнать)
это начало... =)
я тоже вылезти не могу ...я спасаю людей добрым советом ...я супер мозг )))
Некоторые тут уже родились, выросли, родили детей и умерли!. . светлая им память!
Выдерни шнур, и бегом на улицу))
Я не скажу что это затягивает) ) НУ я тоже люблю посидеть здесь))))
С каждым бывает