Беременность и роды

Сегодня встала рано,отработала 8 часов...встала..счас сижу как зобми..И вопрос появился....

Мне страшно...родится ребенок...и уставать я еще и не так буду.. как выдержать..и как вы выдерживаете?
Алла Голубева
Знаете, все через это проходят-и откуда силы то берутся! Не переживайте-Вы всё выдержите!!!
Алеся Черноокая
Лучший ответ
МАМА все выдержит поверьте.... здоровья вам и малышу))))
Первое время только тяжело, потому что непривычно все будет. А потом уже намного легче будет со всем справляться. А когда увидите первую улыбку своего малыша, потом первые агуканья и поймете, что мамой быть здорово. Не бойтесь ничего и все у вас будет отлично.
Вы в декрете будете. А уставать-это понятное дело. ВСЕ устают.
Юлия Бунакова
Усталость то ваша будет приятной. На вас постоянно будут смотреть глазки вашего сокровища. И если уж сильно не в моготу будет, подключите к бытовухе своего мужа.
это прост кажется что не выдержишь
ваш организм сам будет вам подсказывать что делать вам дальше. хотите спать-ложитесь и спите
спит малыш, и тоже рядом отдохните. уборка готовка никуда не денутся. а силы нужны ваши всем. в том числе и малышу
Мне для сна надо минимум 10 часов. Я всю беременность как зомби была от усталости.. .
Сейчас встаю в 7 утра (если не раньше) , все по дому делаю, с 2 детьми, ложусь в 10-11 вечера и ночью пару раз встаю. Я от себя в шоке, но у меня откуда-то энергия прет - я вообще не устаю и высыпаюсь! Боюсь, что это может закончится ((((
Мария Серобаба
а мне кажется будучи беременной работать-это ужасно! Тяжелее чем в первые месяцы с ребенком. Он спит-и ты спишь, ребенок радует своими успехами. Я бы с 1го месяца в декрет бы женщин отправляла. Сил вам и здоровья! Забивайте на работу, ребенок важнее!
я работаю 2 часа в день и 4 дня в неделю и сплю до 9.30 поэтому в декрет хочу чтобы заполнить своё свободное время
Ольга Чумачен
Будет ребенок, и Бог даст Вам силы на все!!!!
дааа... когда рождается ребенок устаешь не то слово! конечно, ребенок это хорошо, но еще лучше, если есть кому помочь (мама, бабушка) -тогда легче немножко:)) я пипец как уставала, на себя времени не было вообще! сейчас нам 1,3г -тоже устаю, но не так как раньше:) лично я еле-еле выдерживала! и нервные срывы из-за усталости были и слёзы.. сейчас иногда валерианочкой спасаюсь:) помогает!: )
а вообще усталость по сравнению с тем счастьем, которое рядом с тобой и называет тебя "мама"это мелочь... малыши быстро растут, а усталости и боль забываются!!!
Е*
Елена ********
сперва тяжело, потом под себя подстраивайте, вы отдыхать будите и малыш ваш пусть вместе с вами спит...
... Ирина ...
Я с ребенком не устаю, а наоборот радуюсь каждому дню проведенному с Ней. Когда у Вас появиться это маленькое чудо вы меня поймете :) . Относитеськ нему с пониманием, постарайтесь понять чего ему нужно и никаких проблем :)
Анна Губкина
Да как? как? поначалу тяжело. но как то привыкаешь потом, еще и от малыша зависит многое у меня тьфу-тьфу спокойный, так мы и ночами с 10 вечера-до пол девятого утра спим не просыпаясь практически, да и муж очень помогает))
Marina Сксе
вечером ложилась и думала :завтра всё опять: мыть, кормить.... за заботами не забывайте запечатлять радость материнство на фотик. какие славные денёчки!!!!
Елена
лучше уставать от хлопот и забот о ребенке, чем от работы..
Виктория
нормально всё будет, зато сколько позитива от крохи!!! не передать!!!
зомби, мы все зомби и дети у нас будут зомби-рабами-заложникамисистемы.
Aigul Maksutova
усталость уходит, когда видишь маленький беспомощный комочек, который нуждается в тебе:)))