Беременность и роды

Я проснулась и чувствую себя усталой.Копец просто.Встала не по будильнику.Спала не менее 8 часов.Беременность виновата?

Или зима виновата? Или сезон такой сейчас, в самый раз для спячки? Или погода, быри там магнитные, или звёзды? Что вообще происходит?
Как чувствуют себя др беременные? У меня 20 нед.
во время беременности такое бывает, организм перестраивается, готовиться, да и плод меняется, растет, развивается. Побольше гуляйте, особенно перед сном, можно постоять под душем прежде чем лечь спать, еще нехватка витаминов проконсультируйтесь с врачом какие витамины лучше принимать. Может плоду не хватает кислорода и надо поколоть вит. Е, не ешьте на ночь жирную пищу, а лучше, что нибудь легкое, не налегайте на цитрусовые чтобы в последствии не было аллергии у ребенка, лучше больше яблок, бананов, не сидите долго в одной позе. возможно надо отдыхать днем полтора два часа поспать, только не после 16 часов а до, иначе явно будете себя неважно чувствовать, поделайте зарядку для беременных. здоровья вам и вашему будущему малышу
Катерина Семыкина
Лучший ответ
26 нед. Тоже такая же фигня через день (((((
Я вечно не высыпаюсь (((((((

Авитаминоз, плюс погода, плюс гармоны (бер-ть)
Тут все в комплексе!!! !
Потом ребенок не будет давать спать ((( (ПС: моя 9 мес уже не дает: -( )
Nino Gvilava
Любовь Кухтий А вы его рядом с собой кладите - мамы утверждают, что так сон намного спокйнее будет, чем если ребенок отдельно где-то лежит. Но я бы посоветовал предпринять меры, чтобы случайно не "приспать" (не задавить и не задушить во сне неловко повернувшись) ребенка. Например, положить его на что-то выше вашего уровня или мини-люлюку с бортиком и т.п.
у меня так до 11 недель было!) ) Если бы можно было распорядиться временем в сутках на своё усмотрение, то пожалуй 20 часов я бы спала, а остальное время ела бы сидя в туалете, потому что времени терять не хочется, а писать, простите, хотелось постоянно!) ) было весело!))
это все беременность
Возможно, что
- переутомилась накануне
- мало кислорода (закрытая форточка или не проветривается)
- заболела
- встала не в свое обычное время, а раньше чем обычно или сильно позже
- съела что-то (хотя вряд-ли)
насчет беременности не знаю, но может быть и в этом дело
Во всем виноват муж-как так для любимой тучи не развел руками, звезды не так расположил, зиму включил, а лето выключил, магниты не размагнитил, будильник не поставил так, чтоб по нему вставать! Так мало того, и с беременностью без него не обошлось! И Слава Богу! Будьте же счастливы, будущая мамочка, наслаждайтесь этим благословенным периодом, но отдыхайте побольше, копите силы, они Вам очень скоро понадобятся.
Dikosh Konfetka
У меня 25 недель, по утрам встаю в таком состоянии как-будто и не спала вовсе, весь день вялая, хочется спать, а ночью постоянно просыпаюсь, ворочаюсь
Надо ещё поспать, пока спать не надоест.
такое бывает и не во время беременности)
Вера Пляуга
это все беременность))) надо значит спать))))) я всю беременность спала в 12 просыпалась завтракала гуляла и снова спать )))))))
я тож все время спать хотела на таком сроке1 это нормально1 пусть организм сил набирается!!
из-за беременности