Беременность и роды

теперь я точно могу сказать, никого не слушайте рожайте и в 40 лет, у меня такое чудо, старшей 21,или кто думает не так?

&&
""gf-Ferre ""
Я в принципе так и планирую.. второго.
Вторая молодость!)
H.
Heyley .
Лучший ответ
""gf-Ferre "" точно!!!все говорят!...это новая жизнь,и ты в ответе,новый стимул,для меня радость в доме!а наши бабульки тешаться как с первенцом,ведь у старших моих,учёба и карьера...а это солнышко!!!моё!!!
ни за что . в 50-60 лет я хочу жить спокойно и уже для себя, а не думать где взять денег на образование, или новый телефон своему юному дитю ..
Нина Новицкая
""gf-Ferre "" а я думаю,лучше жить для кого-то,быть нужным...
Я согласна со Светланой. Лично я в таком возрасте отдохну, внуков подожду, чем на себя еще младенца вешать, а потом поднимать его когда силы уже не те. Да и разница с братьями будет огромная- моим детям в мои 40 будет 19 и 18. Сомневаюсь что там будет какая-то душевная близость.
Нина Новицкая у меня мама родила сестру в 38 лет .. она и мне советует - не рожай поздно ! отец умер внезапно, а она сейчас поднимает сестру , с работы попросили уволиться , сама на пенсии в 6000 рублей . а дочь младшую надо поднимать , еще и свадьбу играть .. в общем кошмар , да и здоровья то уже нет . мама и говорит была бы она взрослая и самостоятельная .. было бы хорошо ..
Нормально, я тоже в 40 родила, и в 38 тоже рожала, так что рожать нужно тогда когда хочется и можется. Старший очень даже с малявками помогал и помогает.
Алина Тен
Я думаю не так.
женщина должна слушать только себя и рожать тогда, когда она считает нужным. для меня такое не приемлимо. между моими детьми разница 7 лет. и только теперь, когда они выросли поняла, что это очень много. лучше всего когда разница 2-3 года. ИМХО.
Леся Вошкат
""gf-Ferre "" между старшими 2 года,кстати они и поддержали меня в этом решении.
у меня у знакомых у мамы с дочкой в один день родились дети получилось сестричка и племянник одного возраста.
та на здоровье... моему старшему 19,а младшему 5...
у моего сына и сестры разница 4 года. мама ее родила в 38. по мне так это лишнее. если детей раньше не получилось-тогда да. а просто игрушку рожать перед пенсией не стоит
Кто-то думает "так". Кто-то думает "не так".
Меня интересует другое. По какому принципу, собираетесь выбирать лучший ответ? :)
Марина Коор
""gf-Ferre "" ближе и родней,тот и лучший...как всегда!
ЛУЧШЕ рожать периодически)) )
У меня разница между детьми: 4-1-7-4))
Первого в 24 года (раньше не получилось)
Ещё мой папа говорил, что женщина от родов только моложе становится.
Это связано с ЛЮБОВЬЮ, которой она светится)) )
А как эту малявку не любить?
С*
София *******
абсолютно поддерживаю!! ! у нас мне 21, а брату 7, и все отлично) зато мама как омолодилась, расцвела после младшего) ходить, говорят, тяжеловато, зато оно того стоит!)