Что значит "ЛУЧШЕ"???
у каждого свое, субъективное мнение.
Вы для себя уж определитесь как-нибудь самостоятельно)) )
Удачных родов и ляльку здоровенькую. Хоть Льва, хоть Деву))))
Беременность и роды
кого лучше родить - льва или деву. не могу определится с датой родов!!!!
и то и другое неплохо
Ахахаха!!!! У меня вот тоже либо лев, либо дева....))))))))))
оба знака хороши!!!! трудолюбивые, целеустремлённые,
умные!!
а это уже не вам выбирать))) ) кем захочет - тем и родится))))
а вы что, можете это как-то спланировать?
У меня сын должен был быть Девой, но родился в 37 недель и получился Лев. Не жалею)) . С таким характером, надеюсь, многого добьется. Дочка тоже должна была родиться Львом, но я ее уговаривала, чтобы родилась чуток пораньше и была бы Раком. Она не согласилась. В итоге оба моих детей августовские львы по гороскопу. Но разные совершенно)).
лучше родите человека....
Человека
Выбирайте золотую середину - ЛЬВИЦУ!
На верху решат кого и когда Вам рожать!
лучше льва, я лев)))) хорошие люди все добрые)))) а на счёт девы... они обидчивые (моё личное мнение)
давай лучше весы!!! что, не можешь потерпеть?
я ЛЕВ! редкое гавно))) ) ну а если серьезно не вам же это решать! как малышу захочется так и будет))
конечно льва, а еще лучше козерога
Рената Гильманова
я не слонёнка вынашиваю, чтоб разброс в пол года
Если девочку ждете, то лучше деву, они более привлекательны чем девочки львы и более женственны когда вырастают... а если мальчика то конечно же льва.... упрямого жизнелюбивого, который всегда знает чего он хочет и добивается этого... будущему мужчине это же так важно....
Деву!
льва) как я) а у меня наверное дева будет
эх, у меня львенок будет.. .
а я козерог. непросто нам потом придется)
он сам определит когда родиться, львом или девой -это решает природа
прочтите индивидуальные гороскопы и львов и дев... и сделайте выбор
девы очень добрые и творчиские люди
Я сама-Дева, и хотела бы чтобы мой малыш родился девой, но так как срок стоит на 21.08-может будет и Лев. Это уже как ребенок захочет.
Если у Вас мальчик, то лучше льва, мужики-девы - это пипец зануды, но может бывают исключения.
Елена Савушкина
нет нет исключений,точно говорю )))))
Светлана Макуха
у меня мужик дева-согласна что зануда. Но зато какой семьянин! Какой любящий сын и внук, больше чем он даже с племяшкой маленькой никто не возится.
ребенка наверно лучше
Мне больше лёвы нравятся! Они такие классные!
если девочка то лев. мальчика деву.... по мне так лучше
Деву!!!
да и то и другое нормально...
Родила царица в ночь
Не то сына, не то дочь
Не мышонка, не лягушку,
А неведому зверушку.
Не то сына, не то дочь
Не мышонка, не лягушку,
А неведому зверушку.
боюсь это решать не вам, а малышу. он сам решит когда пора родиться
Разве вы сможете что-то сделать?? ? природа решит кого
Рената Гильманова
как же я без тебя то это не знала
Самку льва)))))
льва.
Деву однозначно!!!!
Ребенок сам определится когда ему родиться.
льва
льва однозначно!! ! девы-----депрссивные нытики
Светлана Макуха
мой дева не такой. Он наоборот веселит меня- Нытика козерога))