Беременность и роды

прокол плодного пузыря!!! разве может быть фраза ужасней??это правда безболезненно и просто?

да вообще не чувствуется, последний раз прокалывали прямо в кресле - уже потуги начались -ничего не чувствовала - сразу воды потекли.
Валентина Стрельченко
Лучший ответ
да не чувствуется ничего вообще! только вода что вылилась мне показалась очень горячей.. при обоих родах данное мероприятие проводили, что тут ужасного-одна секунда, и всё
в пузыре нет нервных окончаний, поэтому это не больно.... это правда безболезненно и просто
Не боись, все будет хорошо!
конечно. Мне прокалывали. Я ничего даже не почувствовала
ни капельки не больно- может он у вас сам порвется и тоже ни чего не почувствуете.. Когда начнется сами будете хотеть, чтобы все кончилось быстрее... Все будет хорошо!!!
нормальное явление. вы и не почувствуете
Абсолютно безболезненно. Это стимулирует родовую деятельность.
Наталья Заяц
Просто и безболезненно! Ничего не почувствуете.
Это правда безболезненно, но не все так просто.... если попадется неопытная акушерка на прокалывании, она может нечаянно уколоть малыша, ведь он опущен очень низко и находится прямо скажем так у выхода... нас колола вроде нормальная, но было нас многовато для нее с утра, особенно если учесть, что должна была быть пересменка, и моего немного зацепила возле подбородочка, синячок был почти 10 дней.... а в другой больнице так усердствовали, что прокололи головку... так что даже вроде бы не страшное может оказаться страшным.... НО настраивайся, что все будет ХОРОШО.
Да. Безболезненно и просто.
Согласна со всеми-----не больно совсем)))))))
Н М
Безболезнено совсем, я сама боялась...
Анна Березина
ну на теории эт легко и просто, скорее всего безболезненно
Правда, дорогая, правда.. .
Ничего больного в этом нет.. .
Хоть мне и 14 лет назад это делали, я слезла, не поняв, что всё уже закончилось. .
Быстро и не больно.
Не переживай!!
тоже испугалась когда сказали. даже не почувствовала, только вода полилась рекой
у меня тоже прокалывали пузырь, мне то ничего при этом не было, а ребенку немного поцарапали затылок.
мне когда прокалывали доча так отпрянула "от низа" и забилась в комок под самое сердце (я аш почувствовала как она туда отпрянула).... ну слава Богу ее не задели, я этого очень боялась....
да
Мне прокалывали я даже и не заметила! не переживайте!
Прокололи пузырь абсолютно не больно, даже не чувствуется, потом потекла теплая водичка, НО не хочу вас конечно в интересном положении пугать, мне пузырь прокалывала врач опытная в возрасте, когда мы приехали домой и стали купать сынулечку, я увидела на головке вавку, то есть царапинку, Слава Богу родничок не задели.... не боитесь, все будет хорошо!!!!
Елена N
Не переживайте, не больно.
мне прокалывали я даже непочуствовала и незаметила мне муж потом сказал что мне прокололи воды, муж был со мной на родах