Беременность и роды
Девоньки ! скажите пожалуйста кто из вас залетал во время кормления грудью?
Какова вероятность? или можно не париться. Так таблетки просто жрать не охота. да и второго мелкого в этот же год слепить как-то не хоца ;)
было дело, моему старшему было 6 месяцев. молоко не пропало но я перенервничала, его стало намного меньше. я тоже не планировала так быстро становиться мамой дважды, поэтому пришлось делать операцию. лучше предохраняться.
не такая уж это редкость, посмотрите, сколько вокруг деток - погодок. у меня мама забеременела моей сестрой, когда мне было 5 мес. , а знакомая у меня и вовсе одного сына в январе родила, а второго - в декабре того же года. то, что в период грудного вскармливания не возможно забеременеть - это миф.
кормление грудью-это не средство контрацепции-заполучить незапланированную беременность можно в любое время! лучше контрацепция-теперь широкий выбор средств-не при Царе Горохе живем
Как-то Вы о детях странно - залететь (?) второй мелкий (?) Детей Бог дает, а не Вы решаете, когда ЗАЛЕТЕТЬ.
я...
ну есть классная штука презики !
а кормление не панацея
кормление грудью не предохраняет от нежелательной беременности, т. е оно конечно снижает риск возникновения беременности, но совсем немного, какой то несчастный малюсенький процент .
сколько же детей появились на свет благодаря этому мифу !!!
я.. .
первую дочь кормила до 2-х лет, а второго родила, когда ей было 2, 2...
т. е. практически всю беременность кормила грудью...
Наталья Антель
А как, на руках первого носить, ну или , живот куды прятать , чтобы по нему не пробежали случайно. Меня больше это волнует :)
Если прикладывать к груди не меньше 8 раз в сутки тогда кажется не залетишь.
Ольга Александровна
Бред!!!!Залетишь- только так.При чем здесь вообше кормление грудью? Это не способ контрацепции.
Екатерина Степаненко
Не бред. Сосание груди способствует сокращению матки, что и дает эффект контрацепции. Я кормлю грудью уже третьего. И ни разу не залетала, пока кормлю часто.
Екатерина Степаненко
В роддоме даже врачи рекомендуют стимулировать соски, если перехаживать начинают.
В смысле не парится? Вы что, считаете, что кормление грудью ЭТО КОНТРАЦЕПЦИЯ??? ?
Залетите влегкую. Погодки так и получаются, из-за неграмотности мамочек.
Предохраняйтесь не таблетками, а презервативами -пока кормите.
вероятность забеременеть 100%,так что примите какие нибудь еще меры
Прочитав вопрос, я реально ох... ла... Такие слова как залететь, париться, мелкого... девушка, а вы вообще-то в своем уме? Вы хоть первого, как вы говорите "мелкого" хотели или так же не ожиданно? Забеременить можно, но лучше головой подумать сначала, в аптеках презервативы продают, но не каких таблеток, если хочете, что бы ребенок здоровый вырос, которого кормите грудью.
мне кажется все залетают....
Только барьерные способы предохранения! ! никаких таблеток!
Счастлив муж Ваш !
Видно ласкова и страстна.. . Главное не нервничай, относись спокойней ко всеиу.
Даже если залетела - значит ты получаешь еще один подарочек судбы как женщина, как мать, жена и будешь счастливее ещек, а папа будет обалденно рад! Расскажи ему.. .
Конечно не легко прийдется. Зато сразу двое и дальше можно жить. А дети тоже ьудут помогать др другу. Им все интеренсней бцдет... .
Не вздумай избавляться, не бери грех на душу такой! Радуйся всему тому что жизнь дает тебе, знать ты достойна этого ! :))
Марина Быстрова
За опечатки извиняюсь.. :))