Беременность и роды

а мне рожать понравилось!!!!а вам?

и нам.
Лидия Гомолева
Лучший ответ
Везет же людям. А мне понравилось только в конце когда лялю дали.
ну люди всякие бывают. . садисты. . мазохисты.. .
.
я к таковым не отношусь и боль не люблю.. . так что и от родов не в восторге естественно.
Оля Дутчин
Нет, это было очень долго, больно и страшно, а потом, когда все закончилось, не было даже сил радоваться...
А мне нет.
мне тоже.... трижды))))))))))
Лена Борейко
нет, чего ж хорошего?? промучалась в болях и схватках более 36 часов, как вспомню до сих пор ужас охватывает, никто не подойдет, ни спросит.. всем по барабану что ты и как ты.. ((
с ужасом жду рождения второго ребенка..
а я не знаю, мне надоело ходить беременной уже, почему моя засранка не хочет выходить!! ! ну чего там сидеть так долго.
Нет!
Anastasia Cebotari
и мне понравилось
Белая Волчица
если бы точь в точь повторились мои роды.... я бы еще десяток деток родила... =)))
Рожать не очень, а вот встреча с тем кого ждешь целых 9 месяцев. Это самое прекрасное.
Ольга Кулик
а мне нет!!!
Елена Eleneliya
Думала умру - так было больно (хотя я по жизни оооочень терпеливая на боль) да и роды были стремительные - 2,5 часа от первых схваток до появления на свет - но от этого легче не сделалось :). Хочу в будущем второго ребенка но как представлю весь процесс заново- становится жутко...
вы наверно исключение))
Tatyana Podobay
мне тоже, хочу третий раз
И мне)) ) Не так страшен черт.. . Правда?))))
Да, прям как щекотки)))))
Понравилось?? ? А что не больно было? Я оч боюсь рожать...
Смотря какая часть родоv!!
Роды быстрые, лёгкие и первые и вторые. Не скажу что прям приятно - больно.
Но зато очень приятно увидеть детку свою в итоге..
†амина †
И мне понравилось)))))
Гуля Усманова
у меня были легкие роды, но сказать, что понравилось - не могу, хотя хочу еще двоих детей:)))
... Арно
и мне понравилось, я не хотела чтоб мед сестры подходили ко мне с распросами, что да как. Все хорошо прошло и меня никто не беспокоил до самого последнего момента когда уже сказали.... все пошли рожать,... я тихонько встала и както быстро добралась до места назначения!
а мне нравится РАБОТА, в результате которой им приходится
рожать...
мне тоже!
нет.. мне понравились ощущения когда впесвые видишь свою масюсичку!!!
Jazgul Djailova
Мне понравилось все в целом.
Да, больно, но результат того стоит.
Я бы хоть щас.. .
p.s. Роды длились 14 часов, сложные.
незабываемые очучения.. . и куда девалось мое воспитание во время схваток??
хотела бы я тоже так сказать после родов))
чё ж там понравиться может-то??? ?
А мне предстоит испытать ощущение родов