Беременность и роды

Хыы вопрос про каки)))

Начала готовить малышку смесь на воде высшей категории че то жиденько мы теперь какаем так и должно быть??? В воде уверенна что она именно высшей категории и из скважины - должна быть для желудка! Это нормальная реакция может кто тоже воду закупает??
А кто сказал что из скважины - вода высшей категории? ? Наоборот, многих от такой воды проносит.
Gulnara Iskak
Лучший ответ
Ирина Зайцева Фирма эта МОЯ!!! Я ЗНАЮ!!!!
У меня на ГВ и тоже так было.... малыши так в туалет ходят)) ) пока не начнут "взрослую" пищу кушать)))
Титаренко Аида
Ирина Зайцева ну раньше то было ни так))
я надеюсь, ты воду кипятишь?
Ирина Зайцева Ну да эту воду кипячу и на ней развожу!
да и не факт что со скважины, где столько воды выкачать.. у нас тут вот завод мин. воды, дык ощущение что с крана + газ добавляют и все...
Ирина Зайцева Ну мы ж ее сами продаем !!!может у мелкого так желудок работает просто!
Во первых стул зависит от возраста ребенка. Хорошим, оформившимся, стул становится после начала прикорма (пюре и каши) , а на смесях и грудном молоке стул будет жидким, при ГВ частым, практически после каждого кормления, а при ИВ реже, 1-2 раза в сутки.
Что касается воды, то не тратьте деньги на эту хрень в бутылках, потратьте их на хороший фильтр, и фильтруйте воду из под крана, потом кипятите, и разводите смесь. Как сотрудник детского магазина и как мама могу вам точно сказать, есть фирмы, производящие детскую воду со слабящим эффектом, например ВИНИ.
Если стул не зеленый, а желтый, не содержит слизистых комков и крови, то ничего страшного нету. Смесь такую реакцию врятли вызвала, смесь обычно наоборот крепит, поэтому вероятнейшая причина в воде.
Марина Марина
Мы покупаем детскую воду "Фруто-няня", наш педиатр сказала, что не только "жиденько", но и диатез может проявится от плохой воды.
у нас вода в 19 л. бутылках т. е. заказываем. точо так же какает. так что не переживай, калл нормализуется к 3-4 мес.
Ирина Зайцева во тода я спакойна))
Мы ребенку воду стали покупать... после того как выяснилось, что на воду из скважины диатез и расстройсва бывали частенько. .
хотя до этого думали на молоко. .
Да и сами теперь только такую воду пьем))
Ирина Зайцева вода которая покупная как раз из скважины только глубокой потом проходит очистку и ваще рекомендованна детям диатеза у нас нет а вот со стулом проблемки
Может смесь не подошла? А воду конечно же, кипятить!
Мне кажется все-таки дело в воде, не знай что сейчас производят, сами ведь не присутствовали при этом.
Ирина Зайцева присутствовали фирма МОЯ!!! Все документы всё всё есть!
я думаю не стоит эксперементировать на ребенке. должна быть вода, которая в повседневной жизни, обязательно кипяченная! это же здоровье вашего ребёнка