Беременность и роды

Девоньки! хотите Санта-Барбару?!..Вот такая у меня ситуёвина..Как же поступить???

С чего ж начать?!..У меня первый муж со мной в шоколадных отношениях, (у нас с ним дочка, ей уже 14 лет(послезавтра!) Так вот, попросила я его не жить со мной 7 лет назад, типа поживём раздельно, что и делаем по сей день..Но, мы всегда были любители активного отдыха, лёгкие на подъём , машины были и есть сейчас у него.У нас замечательные друзья в Алуште.С моими родственниками у него тож хорошие отношения.Так вот, хоть мы и жили каждый сам по себе, но отдыхать по-прежнему мы ездили вместе-Крым у нас 7 часов езды, Азовское море-2-2.5 часа и так по неск-ку раз за сезон..А два года назад я круто изменила свою жизнь, меня нашёл просто мой герой-мужчина и мы живём с ним в любви и согласии и несмотря на возраст( мне 39, ему 41), захотели ляльку.И вот сейчас я беременная, и 33 недельки и при этом я просто бешено!!! хочу!!!!на море!! Сила привычки не даёт покоя..Из=за работы моего любимого, мы никак не смогли вырваться и сейчас он в рейсе, но по приезду вроде обещался.., но я уже типа не надеюсь..Зато! Доця поехала к папе и он предлагает снова поехать на море (до этого он мне звонил и пару раз на недели звал, но я , понятное дело, отказывалась..)А сейчас он конкретно зовёт,малая сказала и хочет ехать ко всему ещё и с моим родным братом и его женой, меня просто зазывают...И я не знаю как с этим бороться?!..НО!!! Он не знает, что я беременна и как отреагирует--не знаю..( он по-прежнему хочет сойтись или скажем так--питает надежды!)Я сейчас сижу , соблазн велик, а может и не получится у меня ничё со своим..поехать, а это именно последний шанс, в смысле, до рождения ребёнка..Как бы Вы поступили???
Лучше не ездить, а дать своему мужчине порадовать Вас. Надеяться, что все-таки поедите с ним. Дочку конечно отпустите с папой. Если уж совсем невтерпеж налейте ванну прохладную и побарахтайтесь (конечно не море, но сила сознания многое делает))))) . Я тоже в этом году отказалась от отпуска на море так как беременна, обидно то, что и мой 5 - ий сын тоже без моря остался. Но думаю еще все впереди. Тем более Вы так рядом с морем живете - счастливица. Удачи Вам.
Галина Хворостухина
Лучший ответ
Действительно Санта Барбара.. . Я б не поехала, Срок большой, и как то нехорошо по отношению к настоящему мужу....
Syuzan Meik
пусть дочка едет на море, а вы оставайтесь дома и ждите своего мужа. так будет честно по отношению к нему. да и бывшему следует обязательно сказать о своем интересном положении. и еще не забывайте, что вам уже не 25 и даже если беременность чудесно протекает, лишний риск ни к чему. удачи вам и уважайте тех, кто дорожит вами.
я вообще таких отношений не понимаю. . с тем не живете, но в прекрасных отношениях. . этот вообще герой-любовь-морковь..
Лаура Беккалиева Какой же он любовник?!..О любви и речи не было...прошла любовь-завяли помидоры..Я его и не видела давным-давно., он и не знает про мою беременность вон!Созваниваемся и всё..Дочка взрослая ездит, что ж тут плохого? Он ей покупает вещички всякие, все довольны..На море вместе ездили к общим друзьям..
Взрослые люди.. . а сознание как у ребенка - не морали не нравственности... Лицемерие не самый страшный порок )) Если у тебя есть соблазн, считай что ты это уже сделала внутри себя, по отношению к своему нынешнему мужчине. Езжай на море, любви в твоей жизни все равно не отнимется и не прибавится, поскольку её просто нет. Когда женщина любит, эгоизм исчезает, она не сомневается, и не мечется между двух мужиков. ИМХО извините...
Лаура Беккалиева Причём здесь лицемерие!?..Я ни кому врать не собираюсь..и не мечусь между мужиками, как Вы выразились...И у меня не мужики, а мужчины..Я просто на море хочу!! Что дурного в этом желании..
Дорогая, pashuta69 pashuta69!!! Что же Вы все в одну кучу свалили. Давайте по -порядку:
1. Вам не нужен Ваш бывший муж как муж? Нет? Он не является запасным вариантом? Нет? Тогда его из истории вычеркиваем.
2. Дочь хочет ехать. Пусть едет с отцом, это даже замечательно.
3. Хотят ехать родственники. Пусть едут, дочь будет под дополнительным присмотром.
4. Ваш нынешний муж - Ваш герой. Вы в восторге от него, ждете ребенка. Дальнейшую жизнь видите с ним. Вы хотите все испортить какой-то прихотью? Если готовы рискнуть, то, конечно, на фиг Вам герой? Найдете забулдыгу какого-нибудь в случае обиды Вашего супруга.
5. Вы беременны на прилииииииииичном сроке. Ехать, я так поняла, несколько часов. Вам нужны неприятности? Готовы рискнуть жизнью ребенка и своей в случае чего? Неужели Вы на столько эгоистичны и не можете пережить 1 сезон? Не понимаю Вас совершенно.
6. Итак. Вы готовы поменять спокойную семейную жизнь и здорового ребенка и собственную жизнь и здоровье на какую-то поездку на море (плавать и загорать Вам все равно нельзя)?? ? Это равноценные понятия? Если да, то плюньте на все и едьте. Удачи и мудрости!
Лаура Беккалиева Всё верно! Спасибо!..хотя..
1.не нужен, только цивилизованные отношения бывших
2.Хочет!
3.Это факт!
4.Герой! и хочу быть только с ним! Он поймёт.., потому что сам не может мне этого дать по своей причине, а обещал..
5.Готова рискнуть, риск-благородное дело, а я авантюристка.
6.Я бы купалась, загорать--нет!
Ещё раз Спасибо огромнейшее!!
это разве Санта-Барбара? У нас всё гораздо круче
Лаура Беккалиева И в каком месте круче?
Я бы не поехала по двум причинам:
1) чтобы не рисковать ребенком, тем более возраст и все такое, на таких сроках все может быть.
2) чтобы не портить отношения со своим нынешним мужем и отцом будущей ляльки, тем более он для вас герой-мужчина, надо уважать его мнение тоже.
Но так как я тоже беременная, то понимаю, что значит когда сильно хочется, но слава богу умею себя уговаривать, я вот себя уговорила потерпеть до следующего лета. А насчет отношений с прежним супругом, может ну его, дружите как дружили, два раза в одну и ту же реку .
Asemgul Omarova
Лаура Беккалиева Спасибо за поддержку, но что до отношений с бывшим и у меня и в помыслах нет..Как он сам и говорит..Пограничник( а он служил в погранвойсках) два раза на швабру не наступает..
"а может и не получится у меня ничё со своим.. поехать, а это именно последний шанс, в смысле, до рождения ребёнка"- это вы имеете ввиду сойтись опять с бывшим мужем?? ?
а так, если муж новый отпускает - езжайте!
Лаура Беккалиева Нет, конечно, не сойтись..Там же после многоточия слово ПОЕХАТЬ!!!
Последний шанс попасть на море перед родами, там же уже сроки будут не те..И самой страшновато..
спросила бы у нынешнего мужа, а там уже по его решению.. а бывший - это ведь все таки прошлое, поймет думаю вас...
я бы с мужем посоветовалась. если вы уедете то он обидится.
Я бы осталась дома и ждала любимого мужа. Но.. . предупредите его, что по его приезду Вы обязательно должны поехать отдыхать... э чтобы потом не остаться у разбитого корыта.
Не надо никуда ехать, вы беременная и должны думать не только о себе но и о ребёнке. У вас могут случиться преждевременные роды и будут проблемы.
все решать ВАМ )))))) КОГО И ЧЕГО ХОЧЕТСЯ.... ПРО БЕРЕМЕННОСТЬ МУЖ ВСЕ ОДНО УЗНАЕТ, а вот теперешний вернется - ли ,??Пусть у вас все раскрутится, только дочку не обижайте....
Лаура Беккалиева Спасибки!Вернётся, куда ж ему деваться?!..тем более сынуля будет..А дочку то чего мне обижать? Вроде нет повода?
А мне кажется когда он узнает, что вы беременны, это будет ваша последняя встреча, он у как бы уйдет на задний план, дабы не мешать вам жить. В итоге вы и удовольствия не получите от поездки, и нынешнему будет не приятно.
Но я бы поехала))
Лаура Беккалиева Мы и так встречались только по необходимости, так что последней встреча всё равно бы не была..
Мы ж не встречались...
А дочка как ездила к нему так и будет ездить, я знаю, он её очень любит..
дочь может сказать ему что у вас есть мужчина и вы ждёте малыша, какие бы ни были ваши отношения сбывшим ваш нынешний этого не поймёт. если вы не хотите проблем оставайтесь дома со своим любимым а дочь пусть едет. ведь море от вас так близко вы можете в любой момент съездить потом все вместе. нельзя быть такой эгоисткой и идти на поводу только своих желаний .ведь если бы у вашего нынешнего была бы бывшая жена и он уехал на море с ней только потому что это стало привычкой я думаю что вы были бы против .привычки надо менять бывший это прошлое отпустите его и живите новой жизнью
Езжайте с братом и его женой, потом мужу скажете, что там бывшего встретили, вы типа ни при чем!!!
Надежда Ли
Лаура Беккалиева Нет!Враньё я не приветствую! Тем более мой теперешний знает, что бывший хорошо относится ко мне и к дочке.И знает почти каждый звонок и думаю радуется, что у нас человеческие цивилизованные отношения а не война..
я думаю что вам стоит разрешить мужу покупку этого мотоцикла, несмотря на дефицит в семейном бюджете.