Беременность и роды

Хочу двойню, я одна такая? =)))

Tatiana Koshel
Не одна! Я с тобой!!!
Татьяна Курчанова
Лучший ответ
я насмотрелась у подруги - НЕ ХОЧУ!!!
Тебе по ходу только двойни и не хватает))))))))
И я хочу)))
Юлия Гарбажа
и я оооочень хотела, но малыш там один сидит :)
Какая Вы меркантильная женщина. Тогда уж тройню – за неё больше выплатят.
хотела, но перехотела после вторых родов-двойню тяжелее вынашивать
Я тоже хочу, но внутри один малыш
Это все красиво со стороны, а так очень тяжело и выносить и родить и поднять их хотябый первый год как-нибудь.... У знакоймой 2 девочки, если бы не ее родители, они бы чекнулись!!!! Обе беспокойные.. Она просто разрывалась, да и сейчас разрывается в принцыпе)))
Анна Сычева
Tatiana Koshel Да уж что правда то правда.
Мы с мужем очень мечтали о двойне, чтоб сразу и мальчик и девочка, но в пузе один малыш сидит
у меня уже есть!! девочки, но честно не хотела.... а сейчас безумно рада этому)
А у меня уже шесть лет есть мальчики-двойняшки....
Tatiana Koshel Везёт! Двойняшки ещё и мальчишки - мечта а не дети! =)))
нет)) ) я когда ждала своего, боялась честно сказать)) ) т. к. муж у меня близнецовый! родила одного, и вот думаю может следующая будет двойня???
Лилия Лапушор
Я тоже со школы всегда-всегда мечтала о двойняшках-мальчишках. Но в итоге родила 2 сыновей-они погодки.. По-моему, тоже хорошо.
Tatiana Koshel Это вообще прекрасно!
что подарить?
Tatiana Koshel Нет спасибо!
и я хочу) мальчиков, тока не сейчас) лет эдак через 7-8
Нет, вы не одна - я бы тоже хотела),
Хочется конечно, но будет очень тяжело. Есть вероятность, если у вас или у супруга в роду были двойни.
Tatiana Koshel Были только их не донашивали либо один умирал либо оба =(((
нет, я тоже хочу... хотя у меня уже есть двое детей: мальчик и девочка!!!
Евгения ***********
хочу двойняшек : мальчика и девочку)
И я хочу. дочь есть. вот ещё бы двойняшек, желательно разнополых. и будет счастье!