Беременность и роды
вот блин обидно уже..или может я жадная?:)
мне в декрет осенью в октябре где то. а на мое место уже претендуют 3 человека.. прям чуть ли не грызутся... значит у меня еще хорошая работа? :) менеджер-секретарь почему то обидно за место стало... не вернусь я больше на него никогда:((((( эхххх зато мелкий будет... ведь это самое важное в жизни..ведь правильно?:)))) а работу я себе и лучше найду...(наверное)
Не жалейте о работе! Родите масюсика, откормите и найдёте себе работу по душе.
почему это ждать никто не будет.. вы что отпуск по уходу оформлять не будете? увольняться что ль собрались? через 1,5-3 года назад на работу - и на прежнее место... если что - прокуратура. за свои права надо бороться.
При теперешенм дефиците рабочих место конечно грызутся :-) Вот если бы Вы работали шпалоукладчией.... то вряд ли ваши тётки за место так соревновались. Выйдя из декрета можно было бы смело надеяться на то что место целехонько :-)
Изабела Виниченко
да меня там никто ждать не будет:( фирма частная
а почему такая категоричность - не вернусь я больше никогда? ?
да и вообще у тебя в ближайщие три года будет чем заняться)))))))))
да и вообще у тебя в ближайщие три года будет чем заняться)))))))))
как я тебе завидую - в декрет уйдешь и голова не болит. А мне еще мозг взорвут
не волнуйся, обязательно найдешь и получше работу, ты же будешь мамой, а секретарь он и в африке секретарь, не самая престижная работа, чтобы так переживать, нужно расти, а то представь проходит несколько лет, а ты все так же секретарь, вот это грустно и обидно, не держись за это, выше планку, пусть наши дети нами гордятся.
найдеш не печалься ты!
а смысл уходить, я вот в третий декрет ухожу за 7 лет, место за мной!!!
Мне тоже в декрет где-то к 15-20 октября... и на мое место тоже уже желает не один человек.... я бы тоже на работу возвращаться не хотела, но это как уже получится....
Конечно найдешь))) Например в детском саду (для начала)))))))
конечно найдешь лучше)))))))
Похожие вопросы
- блин, обидно до слез
- Блин, обидно слов нет.... +++
- Блин, обидно! Почему наркоман Юрочка уже третьего ребенка забабахал, а у нас-не пьющих, не курящих-никак не получается?
- Блин, так обидно++
- Блин, так вот обидно...(( Что делать? Как быть?..(
- Девчонки! А что ж вы жадные все такие??? Цветочки... Тортики на выписку(ну в знак благодарности)))... А они ж ++++++++++
- уже не больно, но блин так обидно....(вн)
- Вот блин умеют же люди....
- девки страшно блин, как жить дальше...
- Можно ли считать это обманом? как то обидно, но может это все гормоны?