Беременность и роды

уже не больно, но блин так обидно....(вн)

Сегодня...час назад где то гуляла с подругой и встретила (увидела) мужчину который ушел от меня, когда узнал, что я беременна, которогоя я любила и ценила...а он ушел....(сейчас 6,5 месяцев у меня) а ушел он когда было 2 месяца, как говорится время лечит...я почти не думаю о нем..все мысли о ребеночке....но вот прошла сегодня...он сидел в машине увидел меня...мне не было больно не капельки...но было так обидн, что я иду беременная от него а но там сидит в машине...может даже с кем то... Как думайте, что он почувствовал?
трудно сказать что же он почувствовал, но уж поверьте что-то да почувствовал. Может смутился, может обрадовался что его ребёнок цел невредим растёт и ждёт рождения (приятно ж нового человека миру дать, как ни крути) , может удивился что ты не сделала аборт; а может почувствовал себя ничтожеством - что вот сидит он в машине а где-то по этим же улицам ходишь беременная ты, а потом по этим же улицам будешь коляску возить - а его это так и не коснётся.
Так или иначе, мне кажется что ему хреново. Он хочет забыть что увидел тебя, но у него не выходит из головы эта картинка. Может напился уже. Может просто ходит угрюмый. А может наоборот смеётся весь вечер громче обычного, натянуто - чтобы своих мыслей не слышать. Это у кого какой темперамент и характер.
Людмила Садовникова
Лучший ответ
Ирина Горбунова А Вы правы Анна...но спокойно трахнуть ему сегодня не кого не удасса)))))
Знаете, его жизнь можно подпортить. Подать в суд, на ДНК, установить отцовство, пусть платит алименты. Главное, потом, никогда в жизни, не говорить ребенку, ЧТО ОН ВЕСЬ В ОТЦА.
Ирина Горбунова Я думала об этом...но вдруг он откажется делать ДНК? что тогда?
Такие ничего не чувствуют. забей на козла.
думаю что поймет кого потерял и вернется... все мужики трусы поначалу, ребенок ответственность и все дела... они бояться...
A
Anna
Конечно, весьма утешительно думать, что он вас увидал и "всё осознал", "раскаивается", "сейчас сидит и горе своё водкой заливает"...Да только не обязательно это так и есть, к сожалению. Помню, один знакомый товарищ, поступивший подобным образом со своей дамой, однажды выдал: "Столкнулся сегодня со своей бывшей, она на сносях... Ну и видок! Бабища восемь на семь, хорошо, что вовремя от неё ноги сделал! "...Попытались его усовестить - мол, как же так, она твоего ребёнка ждёт. "А мне, - говорит, - пофиг, я её сразу предупреждал, что детей не хочу". Платит сейчас какие-то грошовые алименты со своей официальной 10-тысячной зарплаты. По почте перечисляет, чтобы ни её, ни ребёнка не видеть.
А не пошёл бы он...? Допрыгается - останется один, никому не нужен. А вот ты - уже никогда одна не останешься!
Маша Усова
очень не приятно да.. не скажешь что он почувствовал или нет заочно.. я ж его не знаю.. есть такие кто и увидев своего ребенка морду отвернет.. не знаю..
блин.... обидно, да....
неизвестно, все люди разные... что он почувствовал, это загадка
ну может быть и защемило что то у него в жалкой его душонке, а может быть ниче там и не йокнуло потому что нечему! ненавижу таких!! поотрезать бы им всем их мизинчики в штанах!! ! ща матюкаца буду! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ, ваше здоровье и малыша превыше всего и всех!!!! здоровья
Юлия Скиба
мда.... козёл он...
козел он, даже не думайте переживать и думать о нем, ему это 100% еще аукнется))
Не забывайте, что это у нас материнский инстинкт врожденный, а у мужчин - отцовское чувство, которое развивается только тогда, когда он общается с ребенком (а может и не появится) . Поэтому мог ничего и не почувствовать.. . Сочувствую вам, печальная ситуация.
мразь он
Юлия З.
в такой же ситуации была. только он еще и выставил в сети фотку себя с бабой в постели. проревелась и забила. за всё в жизни приходится платить. он не исключение.
может увидел, и скоро приползёт к вам на коленях и с цветами.
Забить, забыть и не вспоминать, пошел он на куй вместе со своей машиной, пидоязищще. Енутый на всю свою гнилую голову! Значит ничего не может, если для него родная кровь -пустой звук! Ни души, ни совести, ни чувств, ни силы у него нет. Может только своим шнурком размахивать, урод! На кой тебе и ребенку такое гнилье нужно? В помой его, там ему место, в самой сраке!!!
бедная зая, не думай о чем он думал в тот момент, он вас бросил, значит он слабый. не переживай, родиш и найдеш нового папу для малыша.
Ланка
главное думай о ребёнке)
всё будет хорошоу)

время покажет)
как я поняла он ушел НЕ к другой. он ушел - испугавшись твоего положения. видимо Б была не запланированная, и он был не готов к такому развороту событий на тот момент. Скорей всего у него что то екнуло. М. б подумал что снова хочет быть с тобой и растить вашего ребеночка, но боится. Ему просто стыдно. Дай Бог чтобы было т. к. ты хочешь.
КОнешно, легко говорить "Родишь, найдешь нового папу ребенку". а морально то тяжело, тяжело смотреть как у подруг с детьми гуляют папы, как ребенок счастлив когда он приходит с работы, да даже просто выйти прогуляться - можно оставить с мужем... много можно приводить примеров. Главное чтобы у Вас все наладилось!!!! Если Вы так ценили его и любили ( да и сейчас чувства есть) то значит человек он хороший, просто мужики слабее, он просто сыканул. Пусть у вас с ним все наладится!!!! @@@@@@
**
***ksysha ***
Ирина Горбунова Спсибо большое....но с этим человеком я жизнь свою больше связывать не буду и не хочу, чтобы у меня к нему не было...он мне 5 месяцев беременности нервые трепал...своим отсутствием, только сейчас я более менияе успокоилась...но обида не сходит до сих пор...все думаю как он мог...ладно со мной не жить и не быть...но от ребеночка отказываться и не помогать не как - это конечно для 35-ти летнего мужчины ниже некуда...
не придет и даже не поинтересуется, разбросил беременную. у меня отец дочери прошел прям впритык к нам но даже не остановился, сделал вид что меня не знает. я шла с дочерью, которая родилась почти три месяца назад, хотя очень хотел на нее посмотреть. а она его маленькая копия.
Юлия Скиба и как таких мир держет????гад и падонок!!