Беременность и роды
блин, что делать?вн++++
Срок - 30 неделек. С утра чувствовала недомогание, с работы пришла, померила температуру - 37. К врачу сегодня попасть не удастся. Что бы такого выпить, чтоб хотя бы голова не болела? Можно ли пить порошки типа "Ринза" или "ТераФлю"?
выпейте горячего чаю с вареньем, но-шпу и в постельку спать)))
Лучше не пить, домашние средства подойдут: обильное питье, чай с лимоном
от боли (любой) и от температуры во время беременности можно парацетамол.
нет нельзя их.
ТЕМПЕРАТУРА 37 бывает больше чем у половины беременных и при чем всю беременность, свое рода реакция на процесс вынашивания ребенкаю
Если почувствовали себя плохо (подозреваете простуду) , то вам можно Гриппферон или Анаферон. От головной боли но-шпу. Температуру сбивать не имеет смысла.
Теплый9не горячий) чай с медом и лимоном.
При кашле можно Мукалтин.
нет, их не рекомендуют пить беременным
выпейте теплого чая с медом
парацетамол можно, и чай с лимоном
Строгий постельный режим, обильное питье, вода с лимоном и крепкий сон! А завтра - на больничный. Я вообще против химических препаратов и не только во время беременности. Все равно несколько дней болеть что с ними, что без них.
порошки нельзя, лучше грипферон закапайте.
Мне моя врач от головных болей но-шпу говорит пить!
Но мне она никогда не помогала (((
В вашем положении эта температура тела является нормой, просто отдохните)
лучше чай с медом и лимоном если чувствуете что заболеваете.
ПАрацетамол можно, но не вижу пока причины, чаю выпейте и ложитесь спать
парацетамол
нет, нельзя. Там содержится ударная доза кофеина. Выпейте обычного парацетамола или ибупрофена, это поможет.
цетрамон выпей если голова болит
Причиной головной боли может быть повышенное давление. От него хорошо выпить полстаканчика разбавленного сока калины с мёдом. Но лучшее лекарство - сон.
С таблетками не рискуйте, может плохо кончиться, с сосудо суживающими препаратами тем более. Ложитесь и отдыхайте, намочите лоб, лист капуст из холодильника приложите...
ТераФлю точно нельзя.
Хорошенько разомни, промассируй, первую фалангу большого пальца любой руки. Пальчику больно будет, но головушка пройдёт. Минут 5 будет достаточно. Чем больнее пальцу, тем быстрее отпустит. Хуже не будет. Попробуй!
я ничего не пила - терпела...
я во время беременности вообще никаких таблеток кроме витаминок не пила. спасалась чаем с лимоном или с малиной.
От всех болезней - цианистый калий.
:))
Нет, такие порошки-противопоказаны при бер-ти. Пейте больше горячей жидкости, можно принимать-Оциллококцинум, от температуры-обычный парацетамол.
парацетамол только в очень крайних случаях! ! сама недавно с температурой 38 валялась на 36 неделях.. . мне помог мукалтин, побольше теплой жидкости, и обтирания простой водой
я в таких случаях от головной боли спасалась звездочкой или Доктор мом (мазь)
Ничего не пить, холодное полотенце на голову!
Попей чай с лимоном или мёдом и спать, не надо таблеток. Сон лучше всех лекарств.
грипферон
ношпу выпейте