Беременность и роды
у кого двойня? как вы с ними справляетесь??
моя соседка-мама двух мальчиков, им сейчас по 2 годика уже, говорит, что у неё аллергия на детей)
моя бабка говорила (а это говорили все в деревне) - хочешь пожелать бабе че нить плохого и греха на душу не взять - пожелай ей двойню))))
играючи)) )
я им утром пою танцую и убираюсь за одно
им 8 месяцев они еще не все понимают вот и совмещаю приятное с полезным
иногда думаю, ну все пойду повешусь пусть хотят едят брокколи, хотят не едят... .
а как вспомню моих малышей когда они только родились такие зайки богатыри 3500 и 3000 лежали и сладко сопели про все забываю, про то что спать хочется и поесть еще не успела а уже 3 часа дня
сейчас летом гораздо легче бабушки в отпуске и очень крупно помогают
но в любом случае я рада что их двое
ничего не выполнимого не бывает)
но в любом случае я рада что их двое
ничего не выполнимого не бывает)
Может я дурочка, но очень хочу двойню! Думаю справилась бы!
А Вы, если так спрашиваете, наверное и есть счастливица двойни?
У соседки близняшки девочки - так она первые полгода плакала от бессилия - хотя две бабушки и дед по очереди каждый день приходили - тяжело. А вот видела я семью где пятирняшки родились - огого я вам скажу, зашла однажды так везде куда глаз никинь памперсы грязные, го-но повсюдо ( прошу прощения за слова) . Мама просто не успевала за ними (даже с мед. сестрой, которую присылали каждый день) Потом они переехали - им квартиру дал большую.
У меня двойня (мальчик м девочка) . Нам только 2 месяца. Справляюсь, а куда деваться! Первый месяц мама брала отпуск помогала, потом свекровь 2 недели. Сейчас сама справляюсь. Мы слушаем классическую музыку (Моцарт, Вивальди, Гайдн) , они под нее успокаиваются и спят хорошо. Когда есть возможность гуляем долго на улице (они прекрасно спят на свежем воздухе) . А вечером купаем их в травках (ромашка, мята, череда) и укладываем спать. Тяжело, но мы рады что у нас двое прекрасных деток! )))))