Лучше всего посетить гинеколога, самим обговорить все за и против. Посоветоваться с родителями!
Нужно решить побольше проблем до беременности, чем вовремя ее мучатся и нервничать!
Беременность и роды
Как нужно подготавливаться к зачатию??? Нужно ли до зачатия обращаться к каким-то врачам??
Мы с мужем просто пропили Фолиеву кислоту
К гинекологу.
морально
ну если только инфекции пролечить, если есть
Нет .
Оно само по себе все случится .
Нужно вылечить зубы, к гинекологу, анализы на инфекции, особенно моче-половые, за 3 месяца до зачатия не пить, а о сигаретах лучше забыть, только положительные эмоции и отсутствие стрессов-и все будет хорошо.
ГЛАВНОЕ - оповестить об этом мужчину.
сходите к гинекологу. сдайте анализы на инфекции. чтоб во время беременности не лечиться.
Умные люди сдают на скрытые инфекции что потом во время беремености не лечится
Лаура Шабанова
А где и какому врачу сдавать эти анализы!!
нужно пропить витамины: фолиевую кислоту, препарат йода и витамин В12.
Сдайте оба общий анализ крови и развернутый мазок. Мы так сделали и пару мес. Не курили и не пили. Всё здорово вышло.
вообще то планирование семьи....очень много где про это написано! в гугле наберите
____КАК ТАК САМО ПОЛУЧИТСЯ?? _____типа, я беременна и фиг с ним, рожу как нить.. .
http://www.baby-yes.ru/service/service7.php
Если ты серьезно спрашиваешь об эом интернет-то -подготовься к этому событию-Мысленно!!! !
Впусти с любовью дитя.... и дитя -войдет....
Заранее отказ от спиртного, желательно от табака, и, безусловно, от наркотических в-в и сильных стимуляторов (амфетамин, кодеин и т. п.) , если их применение имеет место. Вылечить зубы, провериться на скрытые инфекции и ВИЧ. посетить гинеколога. Хорошо взвесить свои жилищные и материальные возможности (ребенку надо не МНОГО и КРАСИВО а ПОСТОЯННО, люди об этом забывают...) . Что еще добавить...
Я сходила к гинекологу, сделала узи малого таза, чтобы исключить наличие кист и других новообразований, сдала анализы на инфекции ...попили с мужем фолиевую кислоту...