Беременность и роды

Вопрос жизни и смерти: нужно определить дату зачатия...

Мне необходимо определить дату зачатия, ставят срок 3-4 недели. Последняя менструация 29 сентября, срок 4 дня, цикл 26 дней. Мне именно важно все таки три или четыре недели. Абсурдно звучит, но для меня это ужасная проблема. Дело в том, что у меня 2 парня, оба живут в другом городе, с одним секс был 5,6 октября (прерванный половой акт), а со вторым 10,11 октября (вообще не предохранялись). Незнаю чем я думала и как вообще это получилось, но сейчас трагедия жуткая. Ребенка я оставлю в любом случае, но кто же папа?
http://www.budumamoi.ru/conception.html
хоть и не для 5-го класса вопрос, но решаемый.. .
всё просто посчитать, по ссылке перейдите
София Стукалова
Лучший ответ
проблемка-то в том, что зачатие не происходит непосредственно после полового акта.. . Сперматозоиды спокойно выживают в организме женщины до 9 дней, поджидая созревания яйцеклетки. Так что, кого вы назначите отцом ребенка, тот и будет. Представьте, как вам повезло - у вас есть сознательный выбор)) ) И нечего трагедию разводить, вы никого не убили.
Это задача не для пятого класса
а вы выбирайте того, кто больше подходит на роль папы. а потом, если что, генетическую экспертизу сделаете. но точно вам никто не высчитает теперь. но больше вероятность, что 10-11.
Сходи к другому врачу - более квалифицированному - и пытай его 3 или 4 ..
Кто последний разливал, тот и попал))
Можно узнать на узи позже.... определят сами, не переживай)))
Елена Ушакова
Вопрос скорее жизни. Никто срок не сможет точно определить. Только генетическая экспертиза
**
*jein *
На этот вопрос никто не сможет ответить. Разница в 5 дней ничего вам не даст.
У меня, например, до сих пор не могут точный срок беременности определить. По УЗИ сегодня срок родов поставили 20 декабря, но я понимаю, что это просто невозможно, по моим подсчетам - середина января, т. к. я знаю примерно день зачатия. По месячным тоже срок больше на месяц, т. к. близость была за день до месячных. Конечно, у меня ребенок точно от мужа, просто, если верить сроку УЗИ и врачам, то получается, что зачала я, когда муж был в длительной командировке за границей.
Так что подсчитывать тут бесполезно.
Мой совет: оставайтесь с человеком, которого вы любите и который любит вас, а чей ребенок - не так уж и важно, главное, что он ваш.
3 недели!
Второй! Такчто никакой смерти только жизнь!
скорее всего второй, овуляция у тебя была на 14 день, это кокрас 10, 11октября.... если забеременнеть в день овуляции получится мальчик.. . Так что папа второй.... ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Ksyusha _ Zlo
точное число зачатия тебе даже врач не скажет, сама папку выбирай )))
eto ne vozmozno sejcas opredelitj, budew na uzi tam tebe skazut tocno do dnej, a poka rasslabsja i polucaj udovoljstvie, ni odnogo iz papaw ne posilaj, a dalse budet vidno
Nadya Ivanova
заранее возьмите хотябы клок волос с обоих пап потом для днк пригодится
чей ребенок будет на того и подавать на установление отцовства
Сочувствую)
В том то и дело что думать вы не умеете! извините конечно!! Я думаю что папа всетаки второй. так как 10-11 октябр. припадает на тот момент когда вы могли забеременнеть (так как примерно 12 у вас должна была быть овуляция-а самым благоприятным для зачатия считается 4дня до овул. и два дня после нее)
10-11 без сомнений