Молокоотсос обязательно!! !
1)отсасывать молоко, чтоб не было затвердений в груди а это жуткая боль.
2)Чтоб ребенку не давать всякие дерьмовые смеси, чтоб быстрее пошло молоко, а не как некоторые этого ждут а ребенка кормят фигней
3)Если вы собиретесь оставить вашу ляличу на время, опять же нужно будет нацидить молока!! !
Беременность и роды
В каких случаях, после родов, нужен молокоотсос? Стоит ли покупать зарание?
зачем зря деньги тратить, он будет нужен только первый месяц, но и без него не так уж трудно
он всегда нужен! вещь очень полезная!!!!
На первые дни, когда лялька есть грамм по 10, особо навороченный не надо-достаточно обычной груши за 50-70 руб. Если возникнет необходимость (много молока или придется часто отлучаться, или еще что-то) тогда и купи.
если ребёнок не высасывает всё молоко -тогда этой штукой ты должна высасывать чтобы не было воспаления груди-мастита
Купить стоит, но он скорей непригодиться. Это если действительно много молока тогда он нужен.
не покупай, если будет много молока, купишь на след. день. мне отдали, не пользуясь ни разу... не знаю пригодится ли мне
За ранее непокупайте. Бывают редкие случаи, когда молоко всётаки неприходит. Всё индеведуально.
не покупай! он нужен на первое время - как здесь уже сказали. да и то не всегда! сцеживаться полезно для стимулирования лактации, но это может сделать и малыш - прикладывай чаще, по требованию и никаких проблем не будет! мне лично молокоотсос пригодился только в роддоме.
если будет действительно нужен - попрсишь родственников купить.
удачи!
если будет действительно нужен - попрсишь родственников купить.
удачи!
Похожие вопросы
- если большая грудь, это значит будет больше молока? стоит ли покупать молокоотсос в таком случае?Поделитесь опытом
- скоро рожать.. Стоит ли покупать молоотсос или лучше сцеживать вручную? В рооддоме нужен молокоотсос?
- нашла молокоотсос недорого(электр-ий 1900р)вот думаю:стоит ли покупать-вдруг молока не будет или мало будет?Покупать?
- Всем ли нужен молокоотсос после родов? Или можно самй сцеживать? Или это необязательно... Ведь дорогой...
- Девочки, а стоит ли покупать молокоотсос? Вам он пригодился?
- стоит ли покупать заранее молокоотсос?
- Кормящие мамы, подскажите, стоит ли покупать молокоотсос с рук или все же раскошелиться на новый?
- Пригодился ли вам молокоотсос? Стоит ли его покупать роженице?
- Вы поверите, что мне нужен молокоотсос? Посоветуйте, плз, молокоотсос.
- Молокоотсос-нужная вещь? Стоит им заранее запастись или может не пригодится? И почему на него такой разброс цен?