Беременность и роды

а вам в ЖК.. когда становились.. . в первый же день сказали дату ПДР?

у меня врач вообще странная попалась.... спросила первый день последних месячных.. начала заполнять карту. .
все делала молча. . промеряла таз. . живот.. . сидела как партизан и молчала!
а я тоже молодец ничего не спрашивала.. наверное от шока!
А мне в ЖКХ сразу сказали что ЛДПР нормально. И жирик ничё. Но дали направление к психиатру.
Нина Черезова
Лучший ответ
Айнель Муратовна хехехехе... меня пока к ниму не отправляли
я уж не помню, вроде да.. . так сама посчитай, они точно так же считают...
ну да. в обменке глянь. там должно быть написано
Лаура Жакупова
Айнель Муратовна а как я гляну..если карта у нее лежит? :( скажу дай посмотреть?
конечно сразу, да и самой можно посчитать
Наталья Адаева
да врач-дура тебе попалась!
ПДР мне сказали в 25нед. а на УЗИ в 21нед.
Да, в первый же день сказали, потом УЗИ только подтверждало
пока не стала на учет, но в прошлом году, когда ставала на учет, в первый день сказала! и в карте обменной написала, так что я потом сама смотрела ее!
Да, поставили ПДР на 4 октября, родила 1
Ольга Храмова
сразу же написала в карте, число... вот теперь ждем 3 июля=)
Я в обменке почитала, потом сама посчитала - плюнула на дату проставленную так как уверена дней на 8-10 раньше рожу))) ) А вот обменка должна быть всегда при себе, мало ли что. У нас женщину одну увезли в обморок упала, так в обменке сразу все и гр. крови и резус и УЗИ все....
Natalia Strelbina
у меня 39-ая неделя сейчас и в карте всё ещё не написано ПДР не по акушерским, не по узи. вот так вот)))
Мне сразу сказали дату ПДР, вы в карте своей почитайте там всй написано, правда почерк у них корявый как правило ничего не разобрать )