Беременность и роды
Подруга рожает на днях, парень знает дату ПДР.
Так за это время даже не разу не позвонил, не спросил как и что. Как считаете у таких "мужчин" вообще возможно в дальнейшем появление отцовских чувств? Об ответственности я уже и не говорю....
Все может быть! может он переживает и не хочет выдавать чувства, может сейчас он не до конца понимает что будет папой, и возможно увидев свое чадо будет самым самым хорошим папой.... а возможно кого-то себе на стороне нашел.
Я думаю что отцовские чувства просыпаются с момента того как папа увидел своего малыша, а у матери с первых дней беременности. Ведь пока жена беременна муж уж точно не понимает что это... насколько все серьезно... и что у них будет человечек - такой маленький, хрупкий и беззащитный и как он будет нуждаться в вас (родителях) , в вашей любви!! !
УДАЧИ ИМ, ПУСКАЙ ЕГО ЧУВСТВА ПРОСНУТЬСЯ И ПУСКАЙ ОН БУДЕТ ОТЛИЧНЫМ ПАПОЧКОЙ!
Вот родит и посмотрите, здесь сложно советы давать.
да могут, в большинстве случаев они и появляются когда детю лет эдак 18!и он нах не нужен! (извиняюсь)
ЗЫ! В старости и кабелюки одиночество порой чуют... и бывает даже раскаяние.
Парень - не муж...
Наталья Жура
точно...
Отцовские чувства - не смешите. Я честно даже не поняла какие к нему претензии. Он разве хотел детей? Ваша подруга еще долго будет гоняться за ним, толку никакого не будет.
Это НОРМАЛЬНО.. . так очень часто бывает.... это всё равно что взмущаться очередям в Собесах.... пора уж привыкнуть
Все возможно в этом мире....
мужчины непонимают и не могут понимать того, что ощущает женщина.. особенно если мужчина молод и не воспитан... она сама такого выбирала и знала от кого рожать собирается...
А таким "женщинам " надо думать кому давать и от кого рожать? Случайно залетела и что она еще хочет от такого?
Ольга Ломакина
ты не права!!!!Случайно залетела и что она еще хочет от такого? с чего ты взяла, что она случайно залетела... Я вот тоже в такой ситуации, любили др ...друга долго встречались... хотели вместе ребенка, а поом... взял и ушел и нет ему объяснения..!!
Это стало нормой у людей сейчас.
значит ему не нужна эта девушка.
а отцовские чувства у мужчин вообще появляются через некоторое время после рождения ребенка, и то при условии, что он каждый день его на руки берет....
у мужщин отцовский инстинкт просыпается только когда они малыша берут на руки. у них это все позже. это у нас с 2 полосок и то не у всех.
мой только очнулся когда приехала из роддома ночью сидел около кроватки и плакал. смотря на сопящий носик. .
теперь со вторым хожу .тресется.)))
если мужик не любит, то никаких чувств к ребёнку не появится, разве что небольшая ответственность
и к старости не появится (((
да хрен его знает он может и через год прийти и через 3, странные они порой бывают эти мужчины, моему вот тож пох хотя сука знает что я скоро рожу
Asem Beisembaeva
они к этому относятся по иному...думают что все это фигня...видимо мамка так воспитывала - в почтении к мужчинам и неуважениик женщинам
Некоторым мужчинам вообще не свойственны такие качества как ответственность и отцовские чувства, возможно, этот парень один из них.
Нет отцовские чувства просыпаются с беременности жены!
Нет. Может лет в 100.
ничего у него не появится
может и вспомнит о сыне, только лет через 20 как минимум
да лет через 5-10
он просто струсил или же ребенок ему не нужен
У меня есть яркий пример! Молодой человек не ночевал дома, пил безпробудно, жену беременную бил, с ножом на нее кидался! Все знакомые очень переживали, что будет когда родиться ребенок, НО.... когда малыш появился на свет, у молодого человека изменилось отношение к жизни! Мне он сказал, что его сын самая большая радость в жизни! И относиться он к нему лучше чем его жена!
а вы считаете его полноценным мужчиной? по моему у любого нормального, даже если он и не хочет в конкретной ситуации ребенка есть хоть какие то чувства. но правда говорят что у некоторых "особых" индивидов они просыпаются только после того как они увидят и возьмут на руки своегоребенка.... но ни кто не дает гарантии (((
Майра Карибаева
вот с вами я как раз полностью согласна, хотя бы элементарное ощущение, что это "мое", собственные гены, продолжение....да, мужчинами таких трудно назвать
Asem Beisembaeva
а унекоторых возникает тогда, когда дитенок вырастает и начинает неплохо зарабатывать....
Анастасия Сторожук
а самое главное что они считают что подросшее чадо в которого папаша "вложил всю душу" просто обязана его содержать))))))