Беременность и роды
Вопрос для М и Ж у кого есть дети... Что делать? (+++)
родила 2 недели назад, все что набрала за беременность оставила в роддоме и даже больше... мужа особо делами бытовыми не напрягаю, благо малышка ТТТ хорошо спит и не капризничает - я все сама успеваю... сегодня хотела с мужем поласкаться, а он обнял меня как друга блин и даже не поцеловал... Это вообще как понимать надо??? любовница исключена с потенцией все в порядке Что делать? А вдруг когда сексом можно будет заниматься он откажет???
не накручивайте себя, для мужчины рождение ребенка еще больший стресс чем для женщины)) ) пусть привыкнет, что вы теперь прежняя и делать с вами можно все что захочется как раньше. у него же в мозгах вы до сих пор беременная, а поэтому с сексом ни-ни. у вас все наладится!!!!
Он тебя жалеет, понимает что сейчас нельзя, а нужно подождать пока все заживет.
Муж граммотный, начитался про секс после родов. вот и ждет, пока можно будет. Хороший муж.
у вас сейчас другая функция на 1 месте-роль матери
и ваш муж абсолютно правильно делает.. не беспокойтесь
Зы после родов рекомендуется с секесом не торопится.
Погорите с ним по этому поводу, не держите в себе! Он просто боится в плане секса-это нормально.
видимо ваш муж лучше знает, что женщине, родившей 2 недели назад-рано заниматься сексом....
ндя... мы и двух недель не вытерпели)))
А зачем мужчину "заводить" - если он знает, что секса как такового не будет? Обнял - и хорошо, поддерживает значит.. . Но, наверняка, рассуждает логически - если секса не перепадет, так не надо и распаляться.
минимкм месяц должнобыть воздержание, так что прав Ваш муж
Умница у тебя муж... бережет.. ждет, пока все заживет...
не боись. может у него постродовая травма какая. вот у меня подруга беременная ходит, а муж каждые пару недель истерики начинает. она тоже по дому шуршит и за детьми ходит. он только на работу и с работы. так что бывает. мужики натуры чувствительные
Ирина Анпилогова права
согласна с мнением, знает что нельзя и не хочет зря возбуждаться!
Да все нормально) ) А то бы ваши ласки просто завели бы мужа и чего б он делал, сексом-то еще рановато))
ну вам же нельзя щас секаса, он об этом знает, скорей всего не хотел возбуждаться
Глупости! Может настрой вовсе не на это был.. .
Может у него голова сейчас забита тем, чем семейку увеличившуюся накормить.. .
Или вообще проблемы на работе..
да всё в порядке! просто для мужика ваши роды и беременность тоже не проходит безследно. Стресс и головники о том что будет. все мелочи они скапливаются под корочкой и от этого проблемки. надо просто на эту тему поговорить, если не напрямую то хоть намеками
Ни чего не делать. не откажет...
Значит умница муж, с понятием!! Он же вас бережёт!!
А мы через две недели и начали.... с презервативом и смазкой.... правда у меня КС было.. . А муж у вас молодец.... он просто понимает, что вам сейчас нельзя.... а ему ведь наверняка хочется....
у тебя скорее всего просто послеродовой деприсняк! я тоже2 нед назад родила токо вот вес не ушёл и тоже истерики что муж не любит я толстая и как то всё не так в наших отношениях стало! я просто села и поговорила с мужем что чувствую что между нами что то происходит .. блин поверь аж как камень с плеч! так что попробуй просто поговорить с мужем !
не откажет. Поэтому и не целует, что тяжело мужикам воздержание дается. Поцеловал, встал, а потом всю ночь с напряжением мучаться будет? Пожалейте его, не приставайте пока. Уже и не так долго терпеть осталось.
дайте себе и ему время, пойдёт на благо обоим
Не откажет.