Беременность и роды
Всё-таки девочка (дочка) это что-то!)
Когда у меня родился сын, безмерно был рад, думал "что может быть лучше пацана для отца?!" Честно говоря не хотел девочку, пока жена во второй раз не родила и Всевышний ни послал мне дочку....блиииин, никогда не думал, что ляльки бывают такими нежными, такими сладкими) Сын даже при рождении был таким "пацановатым", орал по любому поводу))), а дочка такая нежная, такая радость, когда она плачет, её голос такой мягкий, нежный....Это же надо у меня девочка, ёлки-палки, что делает с нами дети, я превратился из мужчины в няньку своей доченьки, сердце разрываеться от любви, так и хочеться её носить всю жизнь на руках, такую маленькую, глазастенькую, сладкую и нежную. Я благодарен АЛЛАХу, и врачам, которые помогли ей родиться на свет, что бы я наконец понял, что дочеря не хуже сыновей!)))) Ну и конечно, своей жене, которая выносила и выстрадала! Я её очень люблю, только в глаза сказать стесьняюсь)))
Какое замечательное, искреннее сообщение! Рада за вас всех :-))))
иногда послушаешь людей ( мужчин в особенности ) так такое впечатение, что на базаре картошку выбирают эта лучше -эта хуже
неужели вам недостает ума понять все эти вещи еще до таких моментов
ну простите за ложку дегтя, но говорите о малыше я понял что девочки не хуже ...это пипец
Татьяна Копылова
Ну видишь как Бог распорядился. Вчера мы думали так, теперь прозрели и прослезились!
аж слезы навернулись!
счастья вашей семье!
Когда я родила и позвонила мужу из родзала и сообщила, что у нас родилась дочка-он расстроился, хотел сына (у нас уже было 3 сына)... Говорил что все дети одинаковые (пока маленькие), что он не знает как воспитывать девочку... и много еще разного... Сейчас дочке 2года и я вижу КАК он к ней относится, КАК играет, КАК тискает, обнимает, целует... Да и он признается что девочка-это совсем другое.... И я тоже это поняла, что без дочек жить невозможно...
Поздравляю! Мой муж тоже так относился к дочке, когда она родилась. А сыну уже 9 лет было.)))
Спасибо всем Богам на свете, что есть такие отцы!!!! Счастья Вашей семье!!!!
супер)) мужчина признал что девочка не хуже мальчика)) и что дочка не хуже сына) )
а у меня муж с самого начала просил девочку) и так и получилось)) и он её на руках носит и тоже является для Дочи нянькой))
Аж до слез....
Дочка в семье необходима! Еще будете благодарить Всевышнего, когда она за вами в старости будет ухаживать...)) )
Да просто ПОЗДРАВЛЯЮ!
5 баллов тебе, ПАПОЧКА!!!
мой муж тоже хотел сына. А потом, когда дочка первым словом сказала "папа",когда первую конфету отдавала ему, когда подросла и при приходе папы с работы несла его огромные тапки, то КАК он в это время гордился дочкой и всем хвастал на рабоче-какая у него дочь. И мужчины и правда соглашались, что маленькая дочь-это ЧУДОю
По хорошему завидую Вашему счастью!! ! Дочурке здоровья и счастливой жизни!
Поздравляю от души! Не стесняйтесь жене сказать о своих чувствах, знаете, как ей приятно будет это услышать? Она Вас после таких слов ещё больше любить будет! Или письмо ей напишите, вот как здесь написали.
А вы не стесняйтесь - надо проявлять свои чувства открыто - ведь в этом истинная любовь и проявляется!! ! Любите, цените и берегите. Нет ничего дороже семьи - любимой вашей и ваших детей!! ! Очень рада что вы счастливы!!!! Берегите свою семью до самого последнего вздоха. Здоровья вам и вашим детям.
а вы не стесняйтесь, жене понравится :) Счастья!
Очень за Вас рада! Пройдёт немного времени и Вы обязательно об этом расскажете своей дочке!
Вы не говорите, а показывайте все своими поступками
Рада за вас! И говорите жене слова любви! не стесняйтесь!
счастья добра и всего вам наилудшего....
По больше бы таких мужчин.
Так здорово написали... Честно глаза помокрели.... У меня сынуля теперь очень доченьку захотелось... Спасибо вам за эмоцию ))))))))))))))
Счастливый отец =) Очень за вас рада ^__^
сказать жене о любви надо обязательно. она это заслужила! давно известно, что папы дочек очень любят. поздравляю!
ох, какой Вы хороший! прелесть просто! ! жене повезло! молодец! поздравляю! доченька это счастье!! ! и они папок любят очень )))