Беременность и роды

А у всех беременных пупки выворачиваются???

Алена Щербак
нет. и как сказала мне врач - это как правило редко...
Маленькая Прелесть
Лучший ответ
У меня не было ни первый раз не сейчас .Это физиология, она разная у всех.
у меня ничего не выворачивалось))
у меня нет, в первую беременность.
а вот сейчас даже не знаю как будет, но пока все нормально, не вывернулся:)
Irina Aaa
нет не у всех.
Лена Горячева
не знаю, у меня пока нет, но может еще вывернется, у меня изначально он глубокий такой, 28 недель.
Татьяна ********
нет, не у всех.
нет у меня просто натянулся но я думаю не вывернется
это зависит какой он был до беременности у меня такой же остался на 29 недели только меньше и все
Мария Чалкова
У моей сестры 30 неделек, вылез. А у меня 26, все нормально пока))
U=
Ulechka =)
Под занавес практически у всех, но у кого-то миловиднее, а у кого-то прямо наизнанку.
Ариша Киреева
Ну у меня пока нет, что будет дальше не знаю.
Ольга Ляшенко
Не то, чтоб сильно, но у меня чуть-чуть вывернулся (6й месяц) , хз, как поведет себя дальше.
Yulia Vladimirovna
Неа, у меня не выворачивался - ни в первую беременность, но во-вторую, он у меня глубокий.... с чувством собственного сознания))))
у меня вывернулся, потом где-то чрез полгода в норму пришёл
Нет...
нет, не у всех... только у кого живот огромный... у меня пупок не натягивался и в первую, ни во вторую беременность...
незнаю, но у меня вылез наружу, некрасиво так...
Марина Mali
У всех
Любовь Яковлева Перед родами это у всех, только у некоторых не очень заметно, как было у меня и большой живот тут ни причём
Наталья Пинчук отвечайте за себя ,не у всех!
у меня ничего не выворачивалось.
нет, не у всех
Marina Gluch
Не у всех! У меня он остался нормальным до конца беременности. Чуть расправился и всё.
у меня пупок начал вылазить наружу!!!!
У меня не выворачивался, значит не у всех.