У меня вылез, ага )))) муж говорит: какой у тебя пупочек смешной ))))))
после родов ввернется обратно, ничего страшного ))))))))
Беременность и роды
А у всех так пупки выворачиваются при беременности? Мне на свой аж смотреть страшно, так вывернулся)))
Алена Пикунова
вот и мой веселится над моим пупочком)))))))))))))))
ооо неа, у меня красивый аккуратный... не вылез ваще))))
Нет у меня просто разгладился)))
НЕт не у всех)))) )
У меня нормальный был. С первым даже такой же был как до))
Не у всех.
У меня был ОЧЕНЬ маленький живот и, соответственно, ниче не выворачивалось )))
Ага, был как пуговица) А в сочетании с животом и т. п. я шутила, что если на него нажать, то полечу, как Карлсон)
у меня выворачивался. сейчас опять на прежнем месте.
не, у меня на удивление был культурный пупочек)))
понаписали мля
ДА НЕ У ВСЕХ! !
у меня тоже с 30 недели.... сейчас 40....все торчит))
у всех почти - потом после родов спрячется
у меня пока не вывернулся, немного только сузился))) ) может и не вывернеться))))
у меня простовыровнился с животом, девочка родилась
где-то слышала, что пупок торчит, если мальчиком беременны. Сейчас вот вопрос кстати задам
У меня тоже вывернулся, потом все на место встанет, но это не у всех, врач говорит это из-за того, кому как его перевязали при рождении.
У меня выпучивался, но меня больше пугала полоса коричневая по животу))
У меня пупок не вывернулся ни на сколько, какой был такой и остался
У меня торчит. Муж оч любит за него подёргать) ) Ругаю его, больно оч, но он так и тянет ручки свои)))
мой как был в ямочке так и есть. только почему-то коричневый стал
у меня вывернулся так что торчал наружу и неприяно его было задевать дискомфорт
Нет не у всех. У меня нормальный был, такой как и до беременности.
Нет, не у всех