Беременность и роды

Все дети рождаются с глазами синего цвета?

Большинство - с серо-голубыми глазами. Это связано с малым количеством пигмента меланина. С возрастом количество пигмента увеличивается, и глаза могут потемнеть - но только, если это заложено генетически. Обычно меняется цвет глаз к 6-8 месяцам, к году. Реже рождаются дети с темными или карими глазами - обычно у смуглых темноволосых родителей. У них по наследству от родителей пигмента много уже с рождения. А к старости глаза выцветают - тоже из-за возрастной потери меланина.
Любовь Лизогуб ( Савина)
Лучший ответ
мои да...
* *синеокая* *
нет, моя с почти черными родилась!
сейчас у нее темно-карие глаза.
нет! сын родился с голубыми, а дочка почти с черными
нет не все, мои - с голубыми. а вот у подруги одной и второй - карие....
Татьяна Рудина
У темнокожих детей глаза при рождении бывают карими, но большинство все-таки рождается с мутно-голубыми.
Мой ребёнок родился с серыми глазами
Алёна Гулина
Моя родилась с серымо-голубыми, пока ничего не изменилось, ей 9 мес.
нет, у меня с голубыми, как небо
ага.. . потом может поменяться
Svetlana Hezler
Мой с черными родился, сейчас у него карие... .
Валентина
Да. Только этого пока никто не смог увидеть. Глаза мгновенно меняют цвет как только свет попадает на них
Galina Shpilevaya
Мой сразу родился с черными
нет
Ольга Пуляева
мой родился с темно серыми. Сейчас стали голубыми, хотя у меня карие, у мужа серо-зеленые, а голубые только у деда.
Вы знайте, что 1% населения земли живут с фиолетовым цветом глаз.