Беременность и роды

большое ли значение имеет "женский крик/оргазм"для мужчины?что от этого мужчине?

Ирина Кваша! Вы ошибаетесь. Есть женщины, которые вообще не знают, что такое кончать. И не кончают, а имитируют для вида. А есть женщины, которые при оргазме чуть ли не теряют сознание. Разные женщины бывают. По себе не судите.
Дильназ Дараева
Лучший ответ
Большая часть получаемого удовольствия мужчины зависит от того смог ли он удовлетворить партнершу. А стоны партнерши говорят о том что ей хорошо, что ещё больше раззадоривает мужчину. Не знаю как другие, но я не получаю полного удовольствия от секса если его не получила женщина.
* Е*
Ну как что от этого мужчине? Постони, покричи... как говорится, нам всё равно, а им приятно ))))
А если серьёзно, многих мужиков это заводит...
Мой оргазм это важный элемент оргазма моего мужа. Т е он пока меня не доведет до помутнения так сказать, сам не сможет хм... закончить:)
Прет мужика от этого, потипу такой он самец, что до крика доводит. А в большинстве случаев-имитируем мы.
Mahabat Кanybek Kyzy
Крик врятли, а прятный стон возбуждает :)
Я однажды даме намекнул на это, а дело было ночью в пустом кинотеатре (я его тогда сторожил) , она как начала кричать, я чуть не поседел (ночь, эхо, менты и т. п...)
Ольга Злобина
Мнимое достоинство. Хорошая ...этим пользуется
однозначно, это означает, что он был хорош в пастеле, а значит и прибор у него знатный =DDDD
Я думаю, что это их еще больше возбуждает)))
Для повышения самооценки ^^