Беременность и роды

можно ли иметь детей после обрезания у мужчины?

Tolganai Jakenova
Можно :))
Любовь Реут
Лучший ответ
Ксения Конюкова Можно конечно. Главное чтобы умом в маму не пошли.
Можно и даже гигиенично
Зависит от того, чего там ему обрезали
Anna Vasilchyk
Дети будут.Операцию делают -по мед.показаниям,"мама так захотела",за компанию с соседскими детьми/друзьями,в наказание за мастурбацию,в семье так принято,для прикола....
Если что-то отрезать--то что останется-то?
Анна Полунина
Делают, что бы письку укоротить
по-вашему все мусульмане и евреи бездетные? ну серость
Конечно))))))))))
епт.. тить.. такого я еще не читала)))))))))))
-D
----- Dia
Отдел Капитальный Там ниже задавала может ли она забеременеть через рот))))
делают евреям и фимозникам
Смотря какое))))
Sveta Lebedeva
И еще как. Посмотри сколько детей у чурок.
Suleima Ханым
Samara Adylbaeva Свиньям лучше молчать в тряпочку
Если хирург был трезвый, то можно.
Шара К
Обрезается исключительно кожный участок, а не орган!))))) Конечно можно!)))))
А почему нет, обрезание это обрезка крайней плоти, с функцией зачатия они не пересекаются
Под обрезанием (в медицине его название – циркумцизия) понимается удаление кожи, покрывающей головку пениса. Обрезание имеет потенциальные риски и изменяет нормальное функционирование полового члена в процессе секса. Прежде чем принять решение о проведении хирургического обрезания, разумным может быть рассмотрение других вариантов. Например, уролог может сделать небольшой надрез. Таким способом разрешается медицинская проблема. Такая простая и недолгая операция проводится амбулаторно. и естественно дети будут
Но есть много сторонников обрезания. Они утверждают, что эта процедура необходима и безболезненна, так как бытует мнение, что новорожденные не чувствуют боли. А в случаях со старшими пациентам иногда вводят обезболивающие препараты. Новейшим достижением стало применение лазера для бескровных операций.
Теперь в армии и на военкафедрах всем член отрежут и вошьют слепую кишку-протез, дембели семей иметь не будут
спасибо
пацаны за это теперь я знаю что могу иметь детей
Можно конечно. Главное чтобы умом в маму не пошли.