Беременность и роды
девушки, а если перед вами стоял выбор при родах сохранить своего ребенка или себя....что бы вы выбрали???
Как и многие - себя. Некоторые пишут, что "я уже жизнь посмотрела, надо и ребенку дать посмотреть". А рад ли будет ребенок, который будет без мамы расти. И это еще хорошо, если есть любящие родственники, будет кому его растить. А если нет? Кстати, в нашей стране такой вопрос никто и никому не задают, в таких ситуациях всегда спасают роженицу.
Себя, любимую.
Не знаю! Вообще жестокий и не нужный тут вопрос! Ни кто из беременных особенно кому скоро рожать не хочет думать о плохом!
себя...
эгоистично но себя - потому что родила б другого - а так оставить его без мамы.. . в общем сложно это все, может если б такое произошло - и передумала б
а врачи при родах не спросят. спасают в первую очередь мать.
Себя. Чувство самосохранения у человека обычно превыше всего.
себя
Такой вопрос встает не перед роженицей, а перед врачами. И не так уж и редко. ВСЕГДА спасают роженицу. Жизнь взрослого человека ценится гораздо выше чем плода.
себя. ребенка потом и усыновить можно, если захочется.
Себя. Родить еще получится. А малышу мать нужна.
над вопросом долго думали????
ДЕБИЛЬНЫЙ, ТУПОЙ ВОПРОС, не буду отвечать!
Нюта Решетова
уже ответили)
Вообще на сколько мне известно врачи таеких вопросов не задают и спасают в первую очередь мать. Кому потом ее ребенок нужен. Хороших отцов у нас не так уж и много.
Себя конечно
в р/домах выбирают мать, если встает такой вопрос, и наверно это правильно, потому как еще большой вопрос сможет ли папа его взрастить один...
Себя
Себя. Потом еще рожу сто раз!! ! А если умру, то мой старший сынок останется без мамы!!!! Это просто жуткий вопрос!!!
ребенка, решила бы еще тогда. а увидев ребенка в этой мысли еще укрепилась.
Вас об этом никто спрашивать не будет (уж если так случится) . Сначала акушеры борются за двоих, но если плод уже точно не выживет, они борются в любом случае за мать. И ваши бредни "спасайте ребенка", никто слушать не будет!
ребенка однозначно
сябя
Себя, кому он будет нужен если меня не будет? Как ему расти без матери?
Ну, и вопросы пошли! Все зависит от обстоятельств. Кто потом будет воспитывать ребенка? Если детский дом, то я против такого воспитания. А если у меня уже есть дети, на кого я их оставлю? Не дай Бог, они потом в моей смерти этого малыша всю жизнь винить будут, ведь есть и такие. Это все очень сложно...
Извиняюсь что влезаю.
А какой смысл рождать ребёнка если у него не будет матери?
Не качу об этом думать!! ! Не надо таких вопросов.: ((
Ребенка
Я на этот мир посмотрела, пускай и он посмотрит, может и толку болльше будет от этого человечка)
Себя, т. к. ребёнка ещё будет родить возможность скорее всего. А сын останется без мамы, и другую он такую же родную не нарисует. Сирот и так хватает.
не дай Бог такие вопросы решать никому!
себя..
я мама 2-х летней дочери.
на тот момент - выбрала бы себя. т. к. материнский инстинкт во мне проявился не сразу.
но т. к. роды прошли на удивление благополучно, слава Богу, ничего выбирать не пришлось!
Ребенка. Но дай то Бог, что бы не пришлось выбирать...
Себя,, , У меня уже есть сын, которому я нужна,,,
Себя.
страшно ...наверное ребенка
Не дай бог конечно, даже не знаю...
себя.