Беременность и роды
Чью жизнь Вы выбрали, если бы стоял вопрос при родах Вы или ребенок? Врачебное "спасаем маму" не в счет
Никогда не пойму людей, которые говорят спасать ребенка. Вы больные что ли? На свою жизнь вообще пофиг? Главное родить? А там пусть этот ребенок дальше живет как хочет без матери? Да еще и муж конечно молодец, если ему главнее какой-то ребенок, который стал виной смерти жены. Странные люди в общем, своя жизнь дороже.
Даже спорить об этом смешно. Всегда и только матери!
однозначно я.. я потом еще нарожаю кучу
Конечно я.. Какое мне дело до чьих-то родов..
Эта фраза из кино... не более того
У меня что ли должны были бы спросить???) Странный вопрос
Ксюшка
Да, если бы у Вас спросили
Я. конечно. А других моих детей кто потом воспитывать будет? Хотя, даже чисто гипотетически какой-то не совсем корректный вопрос, у роженицы никто не спросит.
Ребенка. Не от хрена ж с горы рожала, муж бы справился и с одним, и с двумя.
Когда сказала о своем желании врачу, к которому на индивидуальные роды собиралась идти, в 35 недель, была нещадно ругана за упаднические настроения и отсутствие позитивного настроя.
Валюха Плотникова
Муж потом женится, а она по своему бы справилась с обоими детьми. Они бы пожалели, что родились. (была мачеха у меня, страшно вспомнить). Папа не мама.
Ребенка
Сейчас такой вопрос не стоит.
Спасти пытаются обоих одинаково
Конечно же ребёнка, но кто спрашивать будет.
Жизнь без матери -это не жизнь. Это большое наказание. (мое личное мнение)
Ольга Таланова
А ребёнка похоронить не наказание?
Ребенка, но без мамы будет ему плохо, очень...
Вот только сейчас медицина на таком уровне, что этот вопрос может и не стоять.
Реанимации есть и маме и ребенку, не каменные век и не скирда в поле.
КС и все будет ок.
Главные осложнения для матери были поперечное положение, кровопотери и инфекция- все это поправимо сейчас.
От "криворукожопов" врачей спастись сложнее.
КС и все будет ок.
Я супруга заранее предупредила: если, не дай бог, что случится, и возникнет вопрос, кого спасать, пусть спасают ребёнка. Потому что я такую потерю всё равно бы не пережила.