Беременность и роды
Онколог посоветовал для лечения мастопатии половую жизнь без предохранения и роды,кормление грудью. Это помогает?
А у моей мамы,например, когда мне было 3 месяца и я заболела, молоко пропало из-за стресса. Так что тут не угадаешь. Так ведь?)
Мастопатия не встречается в тех странах, где женщины много рожают и много кормят грудью. Мастопатия - болезнь цивилизованной женщины.
так)))))))))))
Да, доктор прав, это вас спасёт
Нет, после может все по-новой начаться, гарантий нет никаких. Да и моральный аспект хромает - родить ребенка, чтобы вылечиться, мне кажется детей надо рожать из любви к ним, а не как лекарство.
не угадаешь, конечно.. но очень часто из гормональных изменений во время беременности, многие болячки прекращают свое существование..
нет не верьте, у меня знакомая так умерла в 33 года и ребенок остался сиротой
мне тоже так сказали. но я пока не предполагаю беременнеть поэтому пока таблеточками пролечилась. а в будущем планирую.
у меня бабушка благодаря тертьим родам осталась с двумя грудями, а не с одной! хотели вырезать=(
без предохранения - в чём смысл интересно? Чтоб родить? Или так бы и сказал тогда - рожай, всё пройдёт.
Это имеет смысл, если будете ребенка грудью кормить. При таком "массаже" сосательном, все узлы рассасываются. Это так и есть.
Мне помогло. ДО родов ставили мастопатию. Ужасные боли. Сказали родить.
Родила, кормила совсем мало (1,5 месяца) , но все прошло (ттт) и не беспокоит.
У меня была мастопатия до беременности. После того, как я кормила дочь грудью 2,8 лет, я пошла на узи - у меня ничего не нашли. Сейчас у меня нет этого диагноза.