Беременность и роды

Дисплазия (после родов) Кормление, лечение, форма...

Была эрозия уже давно ( как не рожавшая, мне ее не прижигали). Вот после родов взяли биопсию - оказалось дисплазия легкая (1ст). Так как кормлю ребенка грудью, сказали отложить лечение до окончания ГВ. ( каждые 3мес приходила на кольпоскопию) Вот малому почты год, врач через месяц ждет меня для назначения лечения, далее заморозке... А я никак не могу закончить ГВ. Малый наоборот липнет к сиське еще больше... кормлю ночью каждые2-3ч и теперь еще й на дневной сон, хотя месяца 2 уже он сам засыпал днем в обнимку со мной.
У кого была дисплазия после родов, что делали, как лечили, как долго кормили.... 777
У меня во время беременности неделе на 22 появилась эрозия, отправили на кольпоскопию, до обморока там меня довели,
но от биопсии на время Б я все же отказалась, чревато выкидышем 50/50.
После рождения решила эту проблему в течении полугода, не прерывая Гв.
Ничего мне о прекращении ГВ не говорили, хотя в медкарте помечали, что ребенок на ГВ.

Даже не знаю как это связано? почему нужно прекращать ГВ?
Назик Каирова
Лучший ответ
Артем Чурбанов мне сказали, что сначала нужно попить препараты которые не совместимы с гв, а потом заморозить
До родов была, только тяжёлая.. делали конизацию шм.... Я бы не тянула с заморозкой на вашем месте...
Не в тему конечно! Дисплазия у собаки было делали операции
я жду окончания ГВ. Ребенку 1.1,планирую до 1,5 года кормить. А вообще врач сказала, что хоть до 2 лет корми, все это не смертельно. Делаю УЗИ каждые 3 месяца и осмотр гинеколога.
Ineza Davitadze гистероскопию сделай и сразу поставят диагноз правильный
Назик Каирова как это связано? почему нужно прекращать ГВ?
немедленно прекращай ГВ и к врачу на лечение. Я не доктор, но по себе знаю-какого было мое удивление когда приехала в онкологический центр на обследование (кстати меня ничего не беспокоило) и я увидела толпу больных людей у которых онкологический диагноз. .дисплазия-это уже наличие атипичных клеток и к этому надо серьезно отнестись. В стационаре сплошной конвеер-в гинекологии в день по 3-4 операции
Наталия Виссарионова Это не диагноз. А люди у которых группа риска. Они просто чаще обследуются у врача. Наличие патогенных клеток вовсе не означает развитие злокачественных опухолей.
делали лазером 2 степеньдисплазии ребенок на искуственном я бы не затягивала потому что эрозия у меня появилась после родов а за пол года обследования у меня она переросла с эрозии в дисплазию 2 степени