извини тогда нарятли ты беременна. скорее дисфункция.
тест реагирует на выработку гормонов которые выделяются при беременности. если их 0 значит не твое время. .
пусть тебе сделают вагинальное узи.
Беременность и роды
беременяшки чихните на меня! сегодня на узи пойду хочу чтоб это была беременность чихните на меня для закрепления.
Чихать не буду, монитор забрызгать не хочу :-) А вот пожелаю тебе удачи. Верь, что ты уже не одна и увидишь сегодня на экране УЗИ маленькое чудо. Я -будущая бабушка и помню, как в феврале плакали с дочкой, когда она мне плюсики показывала на тесте, а потом первое узи. Такое зернышко лежит на боку. А мы его уже любим. А уж теперь нам почти 6 мес. Он все слышит и мы с ним общаемся - с нашим сыночком. Желаю тебе такого же чуда.
в нашем дурдоме возможно все! и во время родов только узнают, что они беременны!
Вы не беременны, успокойтесь. Тест на трех неделях задержки обязательно покажет беременность. Вы слишком себя накручиваете.
ТТТ, чихаем! !
Удачи!
Не переживайте! Всё будет хорошо!
Мне тоже все тесты врали, делала последний на 21 день задержки (ваши 3 недели! ) перед УЗИ, тоже ничего не показал. .
А УЗИ подтвердило 5 нед. беременности! Ура! !
**************
Потом отчитайтесь.. , как всё прошло..
Удачи!
Не переживайте! Всё будет хорошо!
**************
Потом отчитайтесь.. , как всё прошло..
Так у неё третий день!
аааапппппччччччхххххиииии на тебя 1000 раз чтоб забеременела :))))))))))))))))))))))))))))
а про чихи, это примета такая???? просветите :))
пчхи пчхи пчхи....))))))) я уже на 5 месяце и тебе желаю того же счастья и огромной радости от всего сердца!!!! чмок чмок!!!! удачи!!!! держу за тебя кулачки!!!!
насколько я помню первое УЗИ мне делали в 14-16 недель. .
ты что до сих пор не уверена, что беремена?: -)))