хм.. . тебе нормально отвечают, а у меня в ответх написали: невматочная (полная ересь) , выкидыш, угроза и то что яйцо плодное выпало.
сейчас нам главное не думать об этом а леч отдохнуть
Беременность и роды
девочки сталкивались с выделениеями с кровью на ранних сроках беременности. в овуляцию или просто мажущие.
да сталкивалась, первый раз только чуть чуть капнуло один раз. а во вторую 3 дня мазало. И все отлично!
если это темные выделения, то не страшно, главное что бы алокрасных не было. У меня уже больше недели такие выделения, срок 8недель, у врача уже 3 раза была, и то, что бы он меня в очередной раз успокоил, что иногда такое происходит. Главное не переживайте и побольше отдыхайте, снизте нагрузки ну и конечно же показывайтесь доктору!
Сталкивалась, месяц на сохранении лежала, ели спасли.
на 6 неделе 1 капелька, но положили в больницу с угрозой, теперь всё ок
Сталкивалась с этим впериод беременности.
Лежала на сохранение.
Была угроза отслоение.
Лежала на сохранение.
Была угроза отслоение.
Это угроза, бегом к врачу, у меня в 2 беременности такого не было..
Сталкивались, потом был выкидыш и чистка, ппц.
У меня были выделения с кровью 2 раза с периодичностью в несколько дней, от больницы отказалась, вела обычный образ жизни и все было хорошо, но к врачу надо сходить...
Сталкивались. Только все организмы разные, и последствия тоже разные. У меня были выделения, угроза выкидыша - вон, бегает во дворе. У тетки моей вообще до 6 месяцев самые натуральные месячные шли, дочь родилась. А у кого-то выкидыш случается.
Обычно дальше следует выкидыш. Бегом в консультацию может еще не поздно.
сталкивались... все нормально, вам назначать утрожестан или дюфастон
Все будет хорошо не расстраивайся С первым ребенком у меня 3 первых месяца было такое Наблюдалась у врача и колола уколы одни витамины Сейчас здоровый богатырь А со вторым ребенком Было тоже самое но в середине срока на 5 месяце все теже процедуры И замечательный малышь без всяких проблем Но все же необходимо поберечься это же такая ответственность и радость выносить здорового малыша и увидеть его появление на свет Просто чудо Желаю только удачи и крепкого здоровья
Марина Исаева
спасибо....я еще не беременна мы с мужем делаем ребеночка, сейчас овуляция и вот выделения с кровью. врач сказала что может быть беременность. т.к. сделала узи все хорошо. и картина там очень способствует этому. что может плодное яйцо закрепляется....
сказала что матка и другие органы способствуют зачатию очень ...как то так.