Беременность и роды

какая зубная паста лучше для беременных?

Прегнадент (9 месяцев) . У меня даже после лакалюта продолжала кровоточить десна при чистке зубов, а эта действительно помогает. А вот то, что это все реклама, это не правда, убедилась на своем опыте. У меня и до беременности был гингивит. Стоит дешевле лакалюта-толку намного больше.
Василина Атноголова
Лучший ответ
Валя Воротилова подскажите, а где эта паста продается? в обычных магазинах или аптеках?
Зубная паста для беременных
Холдинг «Отечественные лекарства» объявили о начале продаж зубной пасты «Прегнадент» , первого продукта из линейки лечебно-профилактических средств для беременных и планирующих материнство женщин «9 месяцев» . Серия «9 месяцев» , разработана специалистами холдинга в 2005-2006 годах в партнерстве со швейцарской компанией UBM Clinic SA. Зубная паста «Прегнадент» создана специально для ухода за полостью рта женщин в период беременности и кормления грудью с целью профилактики гингивита, стоматита, кровоточивости десен, пародонтопатии и кариеса.

Она понижает чувствительность эмали зубов к холодному и горячему, сладкому и кислому. Благодаря специальному активному комплексу, «Прегнадент» улучшает трофику тканей, ускоряет процессы заживления, устраняет кровоточивость, снимает воспаление и покраснение во рту, укрепляет десны. Комплекс витаминов-антиоксидантов, входящих в состав зубной пасты, обеспечивает эффективную защиту полости рта от заболеваний в самые важные периоды жизни женщин – беременности и кормления грудью. Зубная паста «Прегнадент» не содержит антисептиков, отрицательно влияющих на микрофлору полости рта и ограниченных к постоянному применению, она создана для ежедневного использования. В ближайшее время пасту можно будет приобрести во всех крупных аптечных сетях России.
я в аптеке купила специальную пасту для беременных и кормящих мам серии "9 месяцев" , в аптеке мне сказали, что ребенок будет брать у меня полезные минералы, и могут выподать, болеть зубы, а это паста как раз предотвращает эти моменты. Стоит она 80 руб. Удачи:)
Я прегнакеа пользовалась
Ирина Люлина
Ни какой разницы. Рекламму себе делают многие производители. Какая нравится такую и покупайте.
при 2-х беременностях использовала обычные, которыми и сейчас пользуюсь, и все в порядке
Врач советовала-лесной бальзам с корой дуба. и ещё ополаскиватель, тоже из этой серии.
Ira Shornaia
Лакалют!
Могу посоветовать GLISTER от AMWAY.Продукция этой компании очень высокого качества!
Лакалут, спрашивайте в аптеках