Беременность и роды
А у вас какие прихоти были во время бер. ? я вот прям мятное хочу все, тиктак, жевачки, холс, даже от пасты зубной тащусь
сладкое и мясо, фрукты и овощи. только не соленые огурцы и помидоры
На все. У меня нет и не было особых пристрастий. Вот подруга моя как вы все мятное ела, аж до зубной пасты.
ой, я воопще чудила))) рецепт супчика: отварной картофель (кубиками), зелёный лук+зелёный горошек заливала всё томатным соком-ела)))
Нектарины и дыни. . Были моей страстью..
Евгенька Пешехонова
ммммммммм, я их тоже хочу, жду скорей бы поспели
Тащусь от всего мятного всю жизнь)) )
Не беременна)))))
много какой дряни хотелось. однако могла взять себя в руки и не жрать это
Я мел школьный грызла у подруги-учительницы.
в первую беременность на сладкое тянуло, во вторую на мясо. А вы лучше чай с мятой заваривайте, чем всякую дрянь есть.
в первую беременность тянуло на шоколад родилась дочка,
вторую - на мясо тянуло родился сын,
сейчас третья - меня тянет на курагу, орехи и клубнику.... и шоколад с начинкой клубничной.... даже освежитель воздуха с клубникой купила ...а еще помидоры.... ммммммм)))) )
а мятное я всегда любила
вторую - на мясо тянуло родился сын,
а мятное я всегда любила
прусь по картофельному пюре ролтон, недавно попробовала и подсела, а так вообще есть неохота
Две беременности стояла со скалкой в руке и катала-лепила пельмени, ни с кем не делилась!)))) а еще очень много ела апельсинов. Зная мое пристрастие многие на работе приносили мне эти фрукты
У меня пищевых прихотей не было. Но вот почему-то от газетной бумаги передёргивало. Читала в перчатках и всегда с конца. А когда спустя пару лет после родов поймала себя на том, что читаю журнал с конца, насторожилась. И ведь опять беременна оказалась.
зелёные яблоки, мандарины в первом триместре. а потом ела беляши с малиновым вареньем. . сейчас вспоминаю с содроганием.
особых прихотей не было. В один момент просто фисташки соленые ела не длительный период и все.
мне хотелось только свежих овощей. а чего же вас так на химию тянет?
Евгенька Пешехонова
не знаю, прям охото мятного чтоб прям жгло во рту:-))))))))))))))
а я помидоры ем килограмами, причем сначала сырые ела теперь яичницу с помидорами жарю но все равно сырым закусываю!!!
Прихоть была одна- пожрать побольше
Помидоров много ела и молочных продуктов, мороженого иногда очень хотелось.
Меня на солененькое перло... а еще муж бегал по городу искал мороженое с чесноком
отстань
иногда чипсы хочется . ролтон хочу