Беременность и роды
Подруга сказала:"Бессонные ночи с ребенком-это ничто по сравнению с остальным..."Что она имела в виду?)Воспитание?
как я люблю вот такие вот "милые" напутствия....
мы можем только догадываться
Она имела в виду: "Маленькие дети спать не дают, большие дети- сам не уснешь")))
Потому что за них переживаешь, а повлиять на ситуацию не можешь.
да, по сравнению с жестокостью жизни -это мелочи
маленький ребенок спать не дает, с большим - сам не уснешь
Это она имела ввиду
Я думаю что она имела ввиду переживания, когда малыш болеет (не дай Бог) а мама сидит у его кроватки....
не знаю, у меня муж ночью с сыном возился
Ну, не всё ж жизни сахарной быть
Когда он плачет, и ты не знаешь как ему помочь - сидишь и желаешь ему здоровья, а себе - понимания младенческого языка
Остается только присоединиться-мать сыновей 16 и 20 лет. Малыши-это полное счастье. А когда они уже за 185 выросли-сплошной стресс. То за одного, то за другого, то за обоих вместе. Когда были маленькие, совсем не так все представляла.
Я это поняла .когда тети подростали. На мой взгляд самое страшное .когда в 17-18 лет ушёл/а/ вечером и не предупредив не пришёл до следующего дня. Всё самое плохое за ночь передумаешь.
Как говорится, маленькие дети - маленькие проблемы, большие дети - большие проблемы...
откуда же мы можем знать, что имела в виду Ваша подруга) ) у неё и спросите) ) а мы можем только догадываться))