Беременность и роды

Всем добрый день! Скажите пожалуйста а вы платили за роды сколько если не секрет ?

я не платила 15 лет назад и не платила 5 лет назад... Как--то так получилось... очень распрекрасно - и врачи-акушерки чудесные, и оба раза отдельная комната только для нас с малышом (хотя в роддомах разных я рожала) - мне очень повезло, очень
Lana Svetlana
Лучший ответ
Я не платила.
Не вижу смысла.
Неа и не собираюсь. Но палату в этот раз арендую персональную может семейную даже шоб с мужем быть, не понравилось мне в общей, хоть и один день в ней была.
Екатерина Косар и сколько это будет стоить?)))
Татьяна Новикова А вы с какого города ?
Сестра рожала в апреле. Заплатила 40 тыс. (СПб) . Условия точно такие же, что и 16 лет назад в ближайшем роддоме бесплатно. Не думаю, что это мне так персонально повезло. Раньше ВООБЩЕ рожали бесплатно. И медицинских ошибок было меньше. Роды - это естественные процесс. Родовспоможение - это не палата интенсивной терапии.
Татьяна Ли
мне очень важны условия и отношения - я платила 61 тыс (контракт) не жалею ни минуты!
Юлия Ряхимова
нам назвали цену 20000 если с врачом договариваться и 60000 - контракт на роды
Вера Сидорова
Платят не за роды, роды вам оплатит государство, а платят за условия нахождения в родильном доме-отдельная палата и т. д. А оплата зависит от клиники
я-бесплатно... .
но правда ужо после деньги у конверте)))) но не оч большую сумму.. .
но от души
Ардак Набиева
я 3 года назад давала 2 тыс врачу и акушерку 1 тыс.. санитарке 300,500 педиатру и 200 кто пеленал на выписку но у нас перефирия... сейчас подруга отдала 3тыс, 1.5,300,500 и 300 соответсвенно.. но мы не в Москве :)))
Бесплатно!
Ирина А
Дал 20 баксов врачу скорой 17 лет назад что бы жену в нормальный ротдом отвезли
Нет, предлагала 15000 тыс, уже в конверте сувал муж, не взяли. А родила супер, это 25 роддом был, за вторым только туда....
Татьяна Новикова а в каком городе ?
рожала в обычной больнице, заранее договаривалась, после родов деньги в конверт и несколько раз дарила цветы.
Рожала по контракту (105 т. р. ) с персональным доктором и отдельной палатой. Было кесарево. Мск.
контракт 50 тыс + лично врачу 20000.
все супер. было кесарево.
Это нам должны платить. За невнимание и хамство. А врачи зарплату получают. Привыкли некоторые врачи хапать, слова хорошего от них бесплатно не услышишь. Не платила врачам за роды и сейчас не собираюсь.
я платно рожала 10000 тенге обошлось это 2000 рублей
Наталья Шилова Это где же в KZ такие цены !?
у нас в Киргизии в часной 10 000 сом оддали. Но слышала что и в гос. Тоже дают.
У меня обошлось в 2000грн и плюс лекарства...
Полина Логинова Самой родить не получилось...Не знаю как у вас,но у нас платно
говорят в бесплатных палатх на 6 человек и туалет в конце коридора !?
Рада Юн