Беременность и роды

Срочный вопрос, отнеситесь с пониманием...

Дамы и господа, суть вопроса, тока не судите, сам все понимаю.. .
Занимались вчера с девушкой сексом, без презерватива, я так и не кончил, по сути дела ППА, но во время ПА, почувствовал как некоторое количество жидкости выделилось "совсем немного" (это не оргазм).. .
Она не любит в презервативе, поэтому я чуть ли не раз 6 днем мастурбировал, чтобы вообще не кончать, и слышал что в данном случае сперматозоиды не успевают созревать (вроде 72 часа надо).. .
Читал на форумах, что выделяеться секрет из предстательной железы, но в нем может быть "хвостатые" на сколько они могут быть качественные и могут ли вообще быть, учитывая что я мастурбировал до этого?? ?
Ваши советы, она на отрез отказываеть пить таблетки или идти в больницу... .
Если все серьезно тогда пойдем на крайние меры
P.S.: у нее месячные кончились за 3 дня до ПА, имеет значение?
В принципе овуляция на 3 день цикла не наступает, но все может быть, бывает что предыдущая яйцеклетка еще не погибла, хотя должна была . Шустрость и созревание твоих сперматозоидов зависит не от количества эякуляций а от образа жизни, то есть курение, алкоголь и т. д ослабляют их а спорт, нормальное питание прибавляют им сил. Случается что сперматозоиды особо здоровых мужчин остаются живыми до 6 суток. и в этом случае они могут там дождаться овуляции и тогда беременность наступит. Здесь только время подскажет. Но думаю обойдется. на будущее думайте о контрацепции. Если она не хочет в презервативах, значит пусть идет к врачу и он подбирает ей контрацептив. ППА это вредно для мужского здоровья.
Огни Арчер {Mr.hyde}Fs]
Лучший ответ
Всё имеет значение. А шустрые спермики всегда найдутся.
Н*
Надежда ***
ты девице-то скажи, что детей пока не хочешь и если, что, сама пусть расхлебывает. раз такая фифа. и презик ей не надо, и таблетки не хочет. ты молодец. подумал. а она? теперь это ее проблема
если у неё точный цикл, то запомни-за 10дней до месячных и 10 после их начала НЕЗАЛЁТНЫЙ ПЕРИОД. Процент её залёта сейчас почти 0.P.S Нах тебе такая девушка, которая НАСИЛЬНО хочет заставить тебя быть отцом.?
Елена Винтер
ёб-тая баба у тебя!
Не залетит.
Алия Ислямова
забеременет как раз можно от этой смазки (жидкости)
А в чем проблема то? могла залететь, и что?
Татьяна П.
Риск беременности минимален, так что не волнуйся. А по поводу презервативов- так есть другие средства контрацепции, в том числе местного действия- Фарматекс например.
Скорее всего ничего нет, но вам бы придумать более действенный метод предохранения. Если она не хочет ребёнка, но пойдёт на аборт, то я удивляюсь ей, почему нет постоянной контрацепции?
не хочет предохраняться.... значит родить хочет, а вы и не догадываетесь)
риск беременности почти нулевой после месячных еще пять-семь дней.
мда) а кака разница вероятность забеременеть 99% или 0,1 %? всё равно она есть в любом случае. да, презики мало кто любит, но вроде как человечество изобрело множество способов предохранения) стоит о них задуматься, чтобы потом не очковать)
честно слов нету... как так можно безответственно.... вы должны понимать.... что если она беременна то там человек... живой.... аборт не в коем случаи!
кошмар какой то. если она не хочет предохраняться, то зачем тебе оно надо? ну а вообще шанс залета минимальный.
Аня Стульба
она ребёнка хочет!
если ты не готов к этому, то что вы делаете вместе непонятно
Анюта Милашка
В данном случае риск беременности минимален. Практически равен 0.Так как у большинства девушек овуляция гораздо позднее, чем через 3 дня. И как я поняла с ваших слов семяизвержения не было. А зачатие должно происходить по согласию двух партнеров. Попробуй договориться со своей девушкой о методах контрацепции .Удачи!!!
Елена Блазе
ждите следующих месячных, все поймете. вероятность процентов 10-20 есть
ребёнка не хочет, в презервативе не хочет, таблетки пить не хочет.. а может быть её вообще к психологу тогда? Странная девушка у вас какая-то..
Lera **кбр**
а почему п... ц то? женатый что ли? ладно, успокойся, за три до па, это вряд ли залет. хотя, не факт. в общем будет сюрприз)))
Makusia Секрет
6 раз это вообще реально?
Я не люблю родов.
Триn Леви
Да бывает всякое.. Но таблетки не в коем слычае. От них такие бывают проблемы что вообще... у меня куча знакомых дурочек.
нет я думаю это выделяется смазка так же как и у девушек! а насчет беременности просто поробуй в нее не кончать! кончай на животик на грудь или даже в анал! если так боишся!